Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:32

Всем привет!

Я давно на айреке читала хорошие отзывы на это печенье, но его долго не было в ассортименте ближайшего ко мне фикс прайса. И вот появился. Ребята, я его купила в фиксе за 22,5 р. (то есть 2 за 45), но в пачке 65 грамм... Могу сказать, что вкус действительно отличный, шоколада довольно много, но 6 крошечных печенек - это мне на пол зуба)

Что здорово - на печеньке не глазурь, а шоколад. Печенье приятное на вкус, хрустящее, мягкое, свежее.

понравится такая печенюшка и взрослым и детям. Но даже на работу особо не возьмёшь чай попить - их так мало, и от этого так грустно) Скорее, подойдёт попить чай одному в одиночестве Smile

А вообще, если нравится сочетание вкусов, можно купить недорогие галеты и шоколадку, и просто делать эдакий "сладкий" бутерброд!

Так что, всем советую, но сама брать не буду. Вкусно, но мало, и выходит дорого за килограмм.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Выходит дорого за кг
  • Мало
Роза Чеховарекомендует
400 рублей за кг получается, слишком шикарное печенье получается. Shock
Grunez, ну вот и я о том же! Больше за упаковку переплачиваешь...
Я хочу попробовать))) Выглядит, очень вкусно! Smile
15.06.2015
Что-то и правда выходит не дешево
15.06.2015
Я такие люблю, но не от Фикс Прайс)
Я из-за цены не стала брать, слишком жирно за несколько штучек.
КАкое интересное, но дорогое!
16.06.2015
не обращала внимания на такое печенье Smile
16.06.2015
Не буду брать такие Sad
15.08.2015
Давно на них смотрю, надо будет попробовать хоть разок Smile
19.09.2015
Радует, что шоколада больше, чем печенья, обычно бывает наоборот Smile
  • Привет. Эхх, вот умеет Fix Price удивлять необычными печеньками, которые я раньше нигде не встречала. Вот и сегодня тот день, когда я увидела необычную упаковку на которой красиво рисовалась надпись "Для Вас". Удержаться было сложно, правда. Цена: 21 рубль 50 копеек. Масса нетто: 65 грамм.
  • 18.04.2015
    Почитала отзывы решилась на покупку и не зря. Очень вкусное печенье, нет…даже ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Не ожидала такую вкусноту в фиксе купить… В Фикс Прайсе 2 упаковки по 43 руб. В упаковке 6 печенек (мало) с достаточно толстым слоем вкуснейшего шоколада). Это не глазурь, а молочный шоколад.
  • Всем привет. Хочу внести свою ложку дегтя в восторженные отзывы об этом печенье. В магазине я давно поглядывала на красивую упаковку, но как-то не решалась взять. Купила я его, поверив отзывам на этом сайте ))) Стоит в Фикс Прайсе 45 рублей за две пачки.
  • 05.11.2014 - 09:50
    Вкуснятина,очень понравился такой изюм,советую вам попробовать(+фото)
    Редко покупаю в фикс прайсе продукты питания,но вот такое драже купила по рекомендации! Кое что из фикса формочки для печенья с рецептом салатник овальный целлюлозные губки набор для приготовления масок Выглядит он вот так: Как вы видите состав довольно не плохой,в этой коробочке 110 грамм…
  • 03.05.2015 - 07:44
    Это печенье for me? For you! А за что? За 22,50
    Как обычно, из Fix Price я смогла уйти без сладостей. Купила печенье в шоколаде, 2 пачки по 45 (одна по 22,50). Масса упаковки - 65 г. По-моему, это мало даже для 22 рублей. Съели мгновенно, даже не успела посчитать, сколько штук в упаковке.
  • 22.06.2013 - 12:23
    Целая коробка вкусного печенья за 37 рублей))))+фотки)))
    Увидела это печенье и решила взять.как раз для торта.делала тортик и мне нужно было печенье. Коробка, 500 грамм, 37 рублей.ЭТО очень дешево. Печенье Лимонное, посыпанное сахаром. Оказалось очень вкусное, я раньше такое печенье есть не могла, мне казалось. как его можно есть?
  • 08.04.2017 - 22:34
    А я опять о "КЛУБНИЧКЕ" ;) На удивление вкусные печеньки с желе /// Цена, состав и общее мнение ///
    Недавно писала о притягательном муссе для проблемных зон с ароматом "Клубники со сливками", теперь о клубнике в печеньках и не за горами ждет соль для тела все с той же ягодкой Мне явно не хватает лета... Теперь о главном! Кто же не любит сладости ?
  • 03.11.2014 - 13:49
    Нас всех ОБМАНУЛИ! Такое чувство, что до меня его уже кто-то ел...
    Добрый день! Сегодня я хочу написать отзыв о печеньках из "Fix price", которые я очень давно хотела попробовать. Коробка довольно большая и симпатичная, в моем воображении сразу представилась гора печенек с джемом типа чокопай Но открыв коробку, мои мечты сразу испарились.
  • 29.08.2014 - 15:09
    Сладкая вкусность, а-ля Twix)
    Печенье Togibar с карамелью в шоколаде. Очень вкусные печенюшки! И стоимость совсем не большая: упаковка в которой две печенюшки стоит всего 13 рублей, ну или 3 штучки за 39 рублей. Лежат они в Фиксе у кассы, там же где и все шоколадные батончики.
  • 29.01.2015 - 19:53
    Весело и вкусно!
    Есть у нас любимые печенюшки в фиксе. В этот раз в новогодней упаковке Вообще-то, в принципе, это единственное из продуктов, что я там покупаю ( по крайней мере, пока). А, ну нет, еще чай там могу взять иногда , принцессу Нури, там выгоднее брать большую упаковку.
  • 11.04.2021 - 11:00
    О-о-очень мягкое печенье.и с шоколадом
    Привет) сегодня я дегустирую мягкое печенье Choco chip с кусочками натурального шоколада.1) место покупки-лента2)вес-120г3) калорийность на 100г-470ккалкалорийность на печенье-94ккал4)оценка-810Пахнет печенье какао или шоколадом, довольно натурально и понятно.
  • 21.04.2014 - 18:09
    Чудненькие печенюшки, вкус ореха без ореха.+фотка
    Печенюшки купила в магазине Fixe Price, хотя печенье там покупаю очень редко, больше на конфеты налегаю). Сахарное печень покупала один раз ("Нектар") и запомнила печальный опыт. Так и осталось в голове, что сахарное - порядочная дрянь.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.