Опубликовано 21 Январь, 2019 - 18:25

100 000 рублей

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Устраивайтесь по удобнее. Отзыв будет длинным. Сразу извинюсь за наличие ошибок, бывает опечатываюсь или просто забываю про запятые, это у меня бывает так как отзыв длинный, мыслей много, пока мысль приходит нужно набирать)))

Речь сегодня пойдет о кафе Сицилия.

Но это не просто кафе это -

1. Сеть кафе.

Вот список городов где находится сеть:

АДЛЕР
КРЫМСК
МАЙКОП
НОВОРОССИЙСК
НОВОЧЕРКАССК
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ЗОРГЕ, 64 Б)
РОСТОВ-НА-ДОНУ (Б. САДОВАЯ, 188 А)
РОСТОВ-НА-ДОНУ (НАГИБИНА, 34)
РОСТОВ-НА-ДОНУ (БУДЕННОВСКИЙ 29)
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ШОЛОХОВА 31)
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПР. КОСМОНАВТОВ, 19А/28Ж)
СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
ТИХОРЕЦК
УСТЬ-ЛАБИНСК
ШАХТЫ

Довольно внушительный списочек.

2. Это пиццерия и не только. Там есть ВСЁ. Ну если не все то много чего. Начиная не посредственно с пиццы, роллы, салаты, вторые блюда, супы, десерты, напитки как алкогольные так и безалкогольные.

Начнем с того что я обычный посетитель и не являюсь ни менеджером, ни пиарщиком. Это моё личное мнение ни кто мне за него не платил и даже не просил написать о них отзыв я Вам даже более скажу что они даже не знают что я его пишу.

СКОЛЬКО Я ПОСЕЩАЮ ЗАВЕДЕНИЕ?

Понакомилась я с Сицилией случайно и пошло поехало... Примерно два года точно, а внозможно чуть больше я хожу и не только хожу в это кафе. КАЖДЫЙ праздник мы теперь кушаем тут или заказываем на дом!!! Я буду прикладывать фото, но это далеко не всё что мы покупали и пробовали это только малая часть!!! то что я успевала сфотографировать до того как это съедят.

ПОЧЕМУ МНЕ ТУТ ТАК НРАВИТСЯ?

1. Цена. Сравнительно не дорогие цены и качество очень хорошее.

2. Сицилия имеет 3 варианта доставки еды (не знаю как правильно назвать)

а) Вы можете покушать в зале

б) Можете придти заказать и забрать с собой (Они это называют услуга на вынос)

в) доставка

Это очень удобно когда например не хочешь сидеть в зале можно позвонить и тебе привезут домой

О НАКОПИТЕЛЬНОЙ КАРТЕ.

Её нам предложили купить за 100 рублей. Я тогда подумала ЧЕГО? какую то карту за 100 рублей? А зачем она нужна? А что она даёт? А ДАЕТ ОНА НЕ МАЛО, НА НЕЁ НАМ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

НО У НИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА И СЕЙЧАС Я О НЕЙ ВАМ РАССКАЖУ.

Когда вы купили карту за 100 рублей у вас на карте 3% скидки. тоесть когда вы совершаете покупку еды то вам начисляется 3% от вашей покупки- это баллы 1 балл- 1 рубль. И потом при следующей покупке вы можете списать баллы тем самым не оплачивая еду (когда накопиться много баллов) Или оплачивать частично.

второй ранг это 5% чтобы его получить вам нужно набрать еды на 3000, но не единовременно, а за все время ну то есть например у вас день рождение вы пошли в кафе и наели с друзьями на 1500 рублей оплатили ушли, во второй раз пришли на новый год наели еще на 1500 и вот итого вы уже истратили 3000 и вот у вас уже не 3%, а пять. И так с каждым разом ранг повышается - а значит и повышается процент скидки которая вам возвращается на карту. Ниже я напишу ранги и цену которую вы должны набрать что бы достичь этого ранга.

НО ПОМНИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВАШ РАНГ СОХРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО 50 ДНЕЙ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ КУПИЛИ У НИХ НА 1000 РУБЛЕЙ ЗА ЭТИ 50 ДНЕЙ, ТО ВАШ РАНГ ПЕРЕХОДИТ НА СТУПЕНЬ НИЖЕ (ПРЕДЫДУЩИЙ РАНГ)

Теперь таблица ранги - цена для этого ранга

3% 0 рублей (этот ранг идет как начальный с покупкой карты) (РАНГ НАЗЫВАЕТСЯ ПОПРОБУЙ)

чтобы набрать 5% нужно купить у них на 3000 рублей (РАНГ НАЗЫВАЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ)

7% 7000 (то есть счет начинается НЕ с начала, а с 3000. То есть 3000 у вас уже есть +4000) (РАНГ НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБЛЮ)

8% 12 000 (РАНГ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДАННЫЙ)

9% 18 000 (РАНГ НАЗЫВАЕТСЯ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ)

10% 25000 (ПОСЛЕДНИЙ РАНГ ЗНАМЕНИТОСТЬ)

У меня сейчас последний ранг и я уже прошла все предыдущие. Только с существованием карты я потратила 25 000, но на самом деле эта сумма раза в два больше если не в три так как эта карта действует ТОЛЬКО В ЗАЛЕ И НА ВЫНОС (ПРИ ДОСТАВКЕ КОГДА ВАМ ВЕЗЕТ КУРЬЕР) БАЛЛЫ НЕ НА ЧИСЛЯЮТСЯ!!! А МЫ ЕЩЕ И НА ДОМ БЫВАЕТ ЗАКАЗЫАЕМ

СЕЙЧАС Я ТОЛЬКО УДЕРЖИВАЮ СВОЙ РАНГ И ЗАБИРАЮ ПРИХОДЯЩИЕ БАЛЛЫ С ПОКУПКИ ЭТО КАК КЕШБЭК .

допустим последний раз мы сидели с друзьями в компании в четвером и наели на 4000 рублей. Вернулось мне на карту 10% - это 400 рублей которыми я могу расплатиться в следующий раз.А 400 рублей это извините целая пицца не самая большая, но всё же. И так с каждой покупки.

Думаю я понятно объяснила систему с картой. Если всё же осталис вопросы спрашивайте в коменты.

ПОЧЕМУ МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ СИЦИЛИЯ?

ЧАСТЫЕ СКИДКИ.

ВОТ НАПРИМЕР МНЕ ПРИШЛА СМС О БЛИЖАЙШИХ ПРОВОДИМЫХ СКИДКАХ:

с 15 января по 12 февраля 2019г успейте попробовать все!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
? ПОНЕДЕЛЬНИК минус 25% на всю продукцию навынос
? ВТОРНИК минус 50% на роллы
? СРЕДА минус 50% на пиццу
? ЧЕТВЕРГ фирменное пиво BUD по 99 р.

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! УСПЕВАЙТЕ!!

ЕЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО. БОЖЕ КАК Я ЛЮБЛЮ САЛАТ ЦЕЗАРЬ.

Еще в сицилии очень часто добавляются новые блюда обычно это происходит раз в сезон - к зиме оливье к лету окрошка ну это я то что вспомнила, а так список огромный обычно на двух листах - и это только то что обновляется кроме этого еще есть куча блюд постоянных.

Это пицца (Правда то что на фото ниже уже убрали из меню)Но зато добавили другие, новые

КАКИЕ В ПИЦЦЕРИИ РОЛЛЫ?

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ . Не давно тоже изменилось меню. Есть и с рыбой и с курицой. ммм... Пальчики оближешь

Смотрю на эти фото и кажется уже звоню заказывать...

Вкуснятина одним словом.

БЫЛИ ЛИ НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ СВЯЗАННЫЕ С ПИЦЦЕРИЕЙ?

Да были. Например один раз нам не положили икру в роллы, в другой раз забыли довести сок при доставке, в третий раз дали настолько разбавленный соевый соус чт оего можно было пить он был как вода, в какой то раз не пришли баллы на карту.Но все вопросы сицилия решает в быстрые сроки довозит то что не довезла, баллы начисляет днем позже, а про больших ошибках преподносит сюрпризы и подарки например в мое день рождения мне не сделали скидку как имениннице (У них в день рождения и три дня после него акция 10 % скидки) И тогда подарили десерт в подарок. В общем все недочеты решаются в основном положительно, а бывает еще и с плюшками

Ну вроде бы все рассказала

Рекомендую ли я? Конечно по- моему здесь и мысли нет об обратном.

Пойду ли я туда еще? Уже бегу к телефону заказывать.

Оценка наивысшая.

ВОТ САЙТ САМОЙ ПИЦЦЕРИИ СИЦИЛИЯ

Думаю отзыв будет Вам интересно было почитать.

ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ ПРОФИЛЬ ТАМ МНОГО БОЛЬШИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВОВ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • + акции
  • Бонусная программа
  • Вкусная еда
  • Персонал приветливый
  • Разнообразная кухня
  • Удачное расположение
Недостатки
  • !!!для меня их нет
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
21.01.2019