Доброго времени суток!
Недавно я начала ностальгировать по школьным временам, как я пользовалась этим кремом и вновь решила его купить. Честно говоря, в школе я наносила его и на руки и на лицо, не разделяла особо))
Стоимость: 363₽
Место приобретения: сеть магазинов «Л’Этуаль».
Объем: 100 мл
Упаковка:
Крем находится в пластиковой банке белового цвета, сверху указано название бренда и в целом что это за чудо банка такая. Сзади уже красуется состав и штрих-код.
Состав:
Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Alcohol Denat. (3,67%), Myristyl Myristate, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Cera Microcristallina, Hydrogenated Coco-Glycerides, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit), Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Polyglyceryl-2 Caprate, Dimethicone, Carbomer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl lonone, Benzyl Alcohol, Limonene, Benzyl Salicylate, Parfum.
Мои впечатления:
Крем вполне неплохой, за свои деньги. Я решила какое-то время им попользоваться зимой, когда надоест буду просто мазать им руки. Обожаю фирменную отдушку бренда, просто какой-то аромат детства. В целом, крем могу рекомендовать, если вам тоже хочется вспомнить подростковые годы и насладиться этим ароматом.
Рекомендую!