Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 11:32

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Это второй мой отзыв на книгу. И посвящен он снова Аньес Мартен-Люган, современной французской писательнице, удачно дебютировавшей в июле 2013-го года ( в это время книга "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе" была издана в печатном формате). На этот раз речь пойдёт о втором её произведении "У тебя всё получится, дорогая моя". Эта книга с более динамичным сюжетом, она словно увлекает читателя в свой мир. Скажу честно, одного прочтения мне не совсем достаточно. Я не успела понять состояния и переживания главных героев. В то время, когда я читала данное произведение, меня обуревало удивление, я поверить не могла, что в реальной жизни может происходить подобный абсурд. Но я списываю это на то,что мне не приходилось сталкиваться с по-настоящему безумными людьми. Персонажи книги все до одного обладают интересным и индивидуальными характерами, что делает произведение ещё более ярким и интересным. Книга написана простым и понятным обычному читателю языком. Отличный вариант для приятного времяпровождения. На прочтение мне понадобилось всего два дня. Smile Всем очень советую! Smile

ValeriaSverchрекомендует
08.02.2015
Беру в закладки Smile
Захотелось прочитать! Smile
18.02.2015
Захотелось прочитать,давно на нее в книжном смотрю:)