Опубликовано 5 Июль, 2018 - 13:45

Насколько мне нравятся обычные торты Рошен типа Киевского или Пражского, вот ровно настолько я была разочарована Венским.

Продается торт Roshen Венский в фирменных магазинах. При весе в 1 кг стоит 140 грн. Коробочка аккуратная, презентабельная. Торт на ней нарисован красивый, аппетитный.

После вскрытия так сказать, видим обычный коричневый квадрат. Ничего необычного, ничего красивого. Квадрат, как квадрат. Такой симпатичной посыпки как на фото, в реальности не оказалось.

На разрезе тоже ничего интересного. Коржи с пропиткой. Сам корж мне напомнил вариант теста для медовика, но с добавлением какао. Он не сухой, я бы сказала скорее вязкий. Единственный плюс - это то, что не сильно сладкий, т.е. не приторный. Все, больше ничего хорошего сказать не могу.

Как только его купили с кофе еще можно было скушать. Но вот сутки он постоял в холодильнике и стал невкусным совсем и похожим на пластилин. Ну или пирожное "Картошка" в худшем своем исполнении. Хотя торт свежий. Что-что, а в фирменных магазинах Roshen продукция всегда свежайшая. За такие деньги хотелось бы и получше продукт купить. Увы.

Так что торт Roshen Венский меня разочаровал. Буду покупать Грушевый весовой зефир Рошен, он реально вкусный!.

Недостатки
  • Дорого
  • Невкусно
Мася_Нинане рекомендует