Чуда не произошло! Второй раз покупаю данный продукт и отдаю маме. И сейчас расскажу почему.
Приобрела этот гель в наборе вместе с сывороткой и лосьоном для лица. С маркой Biotherm я знакома давно, поэтому увидев такой набор подумала, ладно, дам этому гелю второй шанс, но увы, мои надежды были напрасны.
Новая формула геля Aquasource дополнена легендарным ингредиентом, обнаруженным во французских Пиренеях: Aura Leaf*, растением с чудесными свойствами. День за днем гель восполняет естественные запасы влаги в коже, увлажняя ее и восстанавливая естественное сияние. Уже после первого нанесения кожа увлажнена на 48 часов и излучает сияние. Даже самая обезвоженная кожа заметно преображается. Не наносить на кожу вокруг глаз.
Гель красивого цвета, приятный на вид и по текстуре, хочется его поскорее нанести на лицо.
Но после того как я его наношу, мое лицо будто покрывается "горячей пленкой". И эта горячая пленка словно преобразовывает воздух, которым дышит кожа в "парниковый", влажный и горячий. Это не приятно. Через какое-то время пленка исчезает и вместе с тем обезвоживает кожу.
Никакого эффекта увлажнения я не замечаю, кажется он даже высыпания провоцирует. Возможно этот гель не подходит моей сухой обезвоженной коже, слышала, что его нужно постоянно использовать и тогда вы ощутите эффект. Но на такие подвиги с этим гелем меня хватает максимум на неделю, потом я покупаю другой продукт ( а именно крем) и забываю об этом разочаровании. Пробовала этот гель когда мне было 26 лет и в 34 года - ничего не изменилось. Мама кстати тоже от него не в восторге, но выкинуть жалко. Считаю что не стоит своих денег, больше не куплю.