Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 19:14

Кто еще не читал о моем первом рывке - диете на детском питании, жмите на ссылку.

Вес мой тогда остановился на отметке 63.6, после диеты я перешла на подсчет ккал (до 700-800 в день) и из за неправильного построения баланса БЖУ вес мой медленно и уверенно дошел до 64 и там и остановился. Бывали. конечно, и моменты с 65-65.5, но это вода "гуляла". ПП и подсчетом ккал я закрепила вес на этой отметке, и вот пришло время снова делать очередной "рывок" и закреплять новый вес.

Результаты прошлой диеты:

Не сильно заметны)) В этот раз получше))

В общем сижу я, диеты перегребаю. Пыталась сесть на питание до 12, опять и снова на любимую питьевую, белковую, гречневую, но все не то. Вечные срывы, то на белковой захочется ягодок, то на питьевой мороженку, то еще что, ну вы понимаете. И тут я захожу на рынок и понимаю что же мне нужно...

ФРУКТЫ!! Свеженькие, сочненькие, красивенькие... Ммм... На такой диете три дня я точно просижу)

Почему три дня? По своему организму я заметила что именно три дня нужно для разгона обмена веществ, скинуть немного лишнего, начать худеть и не сорваться. Накупила я сразу и клубнику, и чернику, и малину.

Совет: хоть это и так всем понятно, но не налегайте на бананы и виноград, это одни из самых калорийных фруктов. Лучше всего похудеть помогают киви и ананас, НО! Польза в наших краях от них не такая уже и большая + высокий риск возникновения пищевой аллергии.

Стартовала я с веса 63.7

Дневник этой диеты не вела, так как не была полностью уверена что продержусь. Срывы бывали два раза, когда готовила мужу мясо. ну уж очень сильно оно пахнет.

За первые несколько дней отвесы были по 100-200г, так что я решила не взвешиваться каждый день, а просто взвеситься в конце диеты или же раз в неделю, как похудение пойдет в общем)

Сидеть на диете было легко, особенно первое время)

Вместо попкорна и чипсов к фильму брала ягодки)

И даже когда ездили в кино (мы ездим только на ночные сеансы, когда ребенок крепко засыпает и не страшно его оставить на кого то) то пила только воду, хотя раньше было такое дело, грешила принглсами(

Продержалась я без срывов неделю, даже перешла на кофе без молока и возомнила себя веганом:D Решила переходить на веганство, ведь на фруктах было так круто, но муж припер пиццу((

Результаты

Вот тут по фото они уже больше заметны *_* Фото "после" сделаны спустя неделю. Всего я скинула 1.3 кг, что для меня печально, особенно с такого веса большого. Закрепить вес удалось на отметке 63, иногда вода "прыгает" до 63.5, но о таких цифрах как 65-66 я знать забыла ттт

Стала более видна талия, размер S уже не жмет, шорты стали посвободнее (а может просто растянулись ггг). Но видно что на первом фото шортики в обтяжку, а на втором фото уже видно "складочки", то есть немного большеваты стали.

Плюсы диеты:

• Удобно. Кушать можно всегда и везде, даже на прогулке
  • Полезно. Насыщаемся витаминками)) Но по скольку это монодиета, я все же продолжала витаминный комплекс и дополнительно кальций.
  • Дешево. В фруктах много воды и сахара, быстро и надолго наедаешься.
  • не нужно следить за количеством выпитой жидкости. Постоянно в каждой диете надо следить, что бы обязательно 1.5л выпивать. А тут и так в фруктах воды полно, пей по потребности.
  • Наладился стул. Пардон брюзги всякие, но это реально неотъемлемая часть каждого отзыва о диетах. Так хорошо я уже давно не ходила) Раза по 2-3 в день, без всяких проблем, то есть можно отметить еще один плюс - организм очистился от шлаков.

Минусы:

• Пахнет мясо, манит чертовка, дня три так точно! Потом легче становится.
  • Фрукты калорийны, в них много сахара, так что похудеть сильно не удастся.
  • Кому то эта диета может показаться дорогой)

В принципе понравилось, думаю позже еще раз начать, но уже фруктово-овощную. А пока подписывайтесь, в ближайший месяц будет отзыв о программе занятий с Джилиан Майклс и какая то жесткая диета, ведь 10 числа мы летим на море, так что срочняк нужно скинуть хотя бы до 58;)

Достоинства
  • Вкусно
  • Не надо голодать
Недостатки
  • Медленно уходит вес
kotovayuliaне рекомендует