Опубликовано 19 Март, 2020 - 10:53

  • Опыт использования:
    неделя или более

Приветствую!

Изготовитель- Румыния. Объем 360 мл, хватает на очень долгий период, хотя я использую достаточно большой объем за раз. Тара вообще не удобная в использовании: очень твердый пластик( вылавливать бальзам тяжело), на основании стоит лучше, чем на крышке, как задумал производитель.

Питательная формула PANTENE PRO-V: Заряжает волосы питательными веществами Pro-V и укрепляет* их.

*шампунь и бальзам ополаскиватель, устойчивость к повреждению во время укладки

Консистенция бальза-ополаскивателя густая и пористая, форму держит при выдавливании. И кстати выдавливается не равномерно, а комками. Цвет- среднее между белым и прозрачным. Аромат зато потрясающий! Волосы даже после высыхания с отдушкой от бальзама.

Нанесите на чистые влажные волосы. Тщательно промойте водой

Я бальзам наношу только на кончики после мытья головы шампунем( только корни), чтобы не было зализанности на корнях. Брать нужно не маленькое количество бальзама, иначе будет как у меня первый раз- волосы как солома!! Думала уже не спасти. Но дала второй шанс, с использованием большего количества объема бальзама и держала на волосах дольше. После высыхания волосы были воздушные и легкие. Расчесывание идеальное: ни каких спутываний и пушистых концов.

Дата изготовления

Итог: бальзам-ополаскиватель сработает хорошо, если правильно его использовать: не жалеть кол-во и чуть дольше держать. А вот аромат сглаживает длительное нахождение в ванной комнате.

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Упаковка
konekienkoрекомендует
Читать все отзывы 131
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 131
Смотрите также