Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 15:34

Доброе время суток! Никакого вступления не будет, просто скажу сразу, что средство для меня оказалось ужасным и провальным.

Запах - сладковатый с цитрусовыми нотками;

Консистенция - маслянистая водичка;

Цвет - мутновато-желтый;

Объем - 3 пакетика по 15 мл.;

Состав -

Мои волосы осветленные, хрупкие, пористые.

Помыла голову, нанесла жижу. На длину до лопаток ушел целый пакетик. Дальше не совсем понятно. В инструкции сказано "Нанесите на вымытые и подсушенные волосы. Укройте полиэтиленовой шапочкой", и дальше предлагалось ходить так 10-15 мин. Смывать я не собиралась, поэтому несколько секунд постояла, опустив голову, и закутала волосы в полотенце, момент с шапочкой я опустила. Оставила высыхать естественным путем. Волосы сохнут достаточно быстро. Пока мокрые, очень приятные на ощупь, по мере высыхания волосы становились все суше и суше. Волосы я расчесывала чуть влажные. Расчесались однако хорошо, но у меня с этим никогда не возникает проблем. Так что заслуга ли это филлера - под большим вопросом. На этом хорошее и закончилось, потому что все остальное подходит под эпитет "ядрена кочерыжка":

• волосы приобрели вид мочала - сухие и тусклые;
  • магнитятся - я с таким уже 2 года как не сталкивалась;
  • спустя час стала замечать, что расческа стала в волосах застревать (ну уж это просто возмутительно!);
  • вся сечка просто растопырилась.

Хотя до этого волосы были в хорошем состоянии.

Вредительство какое-то! В канализации место таким филлерам!

Достоинства
  • не нужно смывать
Недостатки
  • . открытый пакетик неудобно хранить
  • волосы магнитятся
  • волосы становятся жесткими и тусклыми
  • не увидела эффекта
  • подчеркивает сечение
Asphirне рекомендует
29.03.2018