Опубликовано 30 Май, 2015 - 20:52

Пить или не пить энергетики каждый решает для себя сам. Лично я считаю, что от редкого употребления рога и копыта не вырастут, да и вообще можно получить пользу Smile Но все-таки лучше сварить чашечку крепкого кофе.

Я уже давно хотела попробовать новинку от Burn - уж больно она казалась мне необычной! Привлекательное голубое оформление, таинственный вкус с названием "Освежающий заряд"... В общем, баночка объемом в 330 мл обошлась мне в 60 рублей по скидке в Магните (обычная цена 70 рублей).

На обороте написан состав, в котором лично я ничего плохого не увидела. Содержание кофеина, правда, по сравнению с настоящим кофе низкое - всего лишь 30мг/100 мл. Радует наличие витаминов.

Калорийность... На баночку выходит 158 ккал - не так уж и много Smile Ну, тут вопрос спорный. Вообще я бы предпочла энергетик с аспартамом, потому что не люблю получать калории из пустышки-сахара.

Налив содержимое в стакан, я была приятно удивлена - напиток оказался красивого неоново-голубого цвета.

Вкус отличается от большинства энергетиков (в них часто есть сахарный колер 4). Он очень и очень приятный, сладковатый, чем-то похож на газировку "Колокольчик". Сильно газирован. Прекрасно освежает, но бодрит слабовато...

В общем, мне понравилось!

_____________________________

Рекомендую!

_____________________________

Еще можете попробовать другие бодрящие напитки Smile

Adrenaline Nature

Red Bull shugar free (без сахара)

Burn Освежающий заряд

Black Sex Energy Mike Tyson со вкусом питахайи, гренадина и лайма

TORNADO ACTIVE

Energy to go FIRE

Energy to go ICE

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый цвет
  • Не приторно
  • Оригинально
  • Освежает
  • Сильно газирован
Недостатки
  • Почти не бодрит
SmoKKрекомендует
Кстати это первый берн который мне понравился, остальные прям фу. Вот ради голубого пламени взяла попробовать)) А так беру адреналин классический или ягодный, самые вкусняшки. Хотя на меня энергетики вообще не действуют, а то и в сон клонят)) Пью как лимонадик)
30.05.2015
НастенаСластёна, если бы эти лимонадики были без сахара, я бы их почаще покупала) А так... Лучше колу лайт) А для бодрости - кофейку
Нууу я их тоже не очень то и часто покупаю)) Просто я к тому что на меня такие вещи как энергетики и кофе вообще не действуют... Поэтому пью просто если захочется вкусненького..) А кола-лайт кстати фу) Там вся суть в сахаре, без него вкус ужасный. Лучше 1 раз себе позволить баночку простой, хуже не станет)
Ни разу не пила такие напитки, интересно.
30.05.2015
НастенаСластёна, а мне наоборот обычная не нравится... Да и я не вижу смысла "пить" сахар. Глупо это.
Вера Голубева, ну, думаю, разок можно попробовать Wink
02.06.2015
Я думала , такие напитки реально взрывают нервную систему
02.06.2015
cozetta, неа... Там слишком мало кофеина))
Просто я кофе пью с утра каждый день, и не растворимый, а крепкий-крепкий свежесваренный из зерна, только что перемолотого в кофемолке... Там кофеина прилично так)
А в энергетиках... Для эффекта мне бы понадобилось минимум 700-900 мл... А это огромное количество сахара Sad