Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 15:03

Приветик!!!!! Хочу рассказать о нашей любимой книге Вышла курочка гулять. У меня с самого рождения играет музыка и ребенку очень нравится ее слушать, а когда моя малышка подросла немного я стала искать книги и другие всякие игрушки, что б развлечь мою красоту. Так как нам нравилось на все нажимать я решила, что буду брать игрушку с музыкальную с кнопочками сначала мы купили http://irecommend.ru/content/est-nedostatki-reshat..., а потом подруга мне посоветовала эту книгу. И мы нашли что искали, ребенку очень нравиться, причем эта книга и на вырост подойдет.

Сначала я включала ее песенки и мы слушали их. Потом читали песенки и я рассказывала что нарисовано на картинке, а теперь доча сама достает эту книгу выбирает песенку и танцует под нее. Еще нам нравится нажимать на клавиши, и для мамы тоже увлеченье можно по нотам сыграть песню. А когда ребенок подрастет, то и сам сможет играть мелодии, если она конечно доживет этого момента, так как уже заклеена не первый раз.

первый разворот

Покупкой очень довольны, всем советую.

Из плюсов хочу отметить:

- хорошее звучание, все слова в песнях четкие и приятная музыка

нотки и клавиши разных цветов под ноты

- интересные картинки

- страницы плотные

- есть пианино и под каждой песенкой нотки нарисованы, легко можно сыграть и заинтересовать малыша

Достоинства
  • Занимательность
  • Качество
  • Красивые иллюстраии
Сашенька90рекомендует