Вот в последнюю очередь я выберу лимонные и апельсиновые вкусы. Фрукты - люблю, а вкусы в кулинарии - не очень. Но "Лимон" Бомббар меня приятно удивил!
Какая яркость, вау
Очень яркий цвет батончика, но я сразу "оживляюсь", люблю жёлтый цвет. Солнечно и позитивно, не так ли?
Батончик без сахара. Консистенция твердоватая, жевать мышцы челюсти напрягаются 😂 Запах лимона сразу ощущается.
На вкус тоже реально похоже на лимонный кекс, не столько вкус эфиров цитруса, терпких, сколько вкус лимонной жвачки или кондитерского изделия, поскольку он сладковат. Не кислый.
Я не фанат лимонных вкусов, тем не менее, когда я впервые на свой страх и риск купила именно лимонный вкус, удивлена была, что мне понравился. Так что, кто опасается - попробуйте, он вполне приятный.
Внутри попадаются изредка вот такие цельные кусочки лимона, больше похоже на кусочки мармелада.
Кусочки лимона
1 шт около 100 руб. Сытный и сладкий перекус, это куда лучше, чем обычные привычные всем шоколадки и конфеты 😉