Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:11

Привет, красотки Smile

Может, есть те, кто, как и я, обожает восточные страны, с удовольствием посещает их, наслаждается сказочным восточным колоритом, необычными традициями и т.д.? Smile Я уже не один раз бывала в Марокко, Тунисе, ОАЭ, в Алжир так каждое лето к подруге летаю. И вот каждая из этих стран имеет свой неповторимый запах. В аромате этой маски от Avon соединилось всё самое лучшее от удивительной страны Марокко: ноты специй, цитрусовых и еще какой-то запах, который невозможно описать - так пахнет только Марокко!

Цена: 130 руб.

Объем: 75 мл

Страна-изготовитель: Польша

Не могу сказать, что являюсь фанаткой Avon, но некоторые средства есть удачные. Вот серия Planet SPA мне импонирует: есть достойные продукты, благодаря которым действительно можно погрузиться в атмосферу той или иной страны и при этом получить заботу о волосах, коже. В студенческие годы я сходила с ума по Planet SPA, скупала всё Laughing out loud Сейчас же моя коллекция невелика, но, если появится интересная новинка, я могу её купить.

Упаковка.

Оформление тюбика типичное для всей этой серии, отличаются только цвета упаковки. Тюбик насыщенного коричневого цвета с золотистыми элементами, что как бы навевает мысли о восточном колорите.

От производителя:

Дозатор удобный, даже эта густая маска поступает хорошо. Крышка легко открывается, ногти не сломаешь, закрывается со щелчком.

Консистенция маски очень густая, насыщенная. Чувствуется глина в составе.

Цвет маски - это цвет тонального крема медового оттенка Laughing out loud Но тоже этот оттенок ассоциируется с восточным мотивом.

Запах маски - восточный, неповторимый, насыщенный, я в восхищении от этого аромата. Этот запах оценят истинные любители восточных ароматов: здесь и теплые тоны специй, и ноты цитрусовых, и восточных масел, и необычный запах глины и что-то еще...что-то от Марокко.

Состав:

Мои впечатления от использования маски.

Итак, как я уже писала, консистенция маски густая, глина особенно сильно ощущается. Наносится маска легко, но чувствуется на лице за счет своей плотности.

Аромат маски - настоящая ароматерапия, действительно можно закрыть глаза и вспоминать о путешествии в сказочное Марокко. Я в этот момент люблю попить чайку тоже с восточным ароматом, да и вообще просто расслабиться. Я, конечно, говорю за себя. Есть же те, кто не любит такие насыщенные восточные ароматы, и ароматерапии точно не получится.

Вот такая "красота" после нанесения маски Laughing out loud :

Через минут 6 маска начинает застывать, так как она глиняная:

Я сбрызгиваю лицо гидролатом и жду до 10 минут.

Смывается маска трудновато, нужно хорошенько постараться. Аромат еще немного остается на лице, но недолго, он становится еле уловимым.

Что я заметила после использования маски:

- выравнивается тон лица просто замечательно!;

- увлажнение и питание кожи;

- очищение, но не до скрипа, легкое очищение;

- легкое матирование.

Я полюбила эту маску, не всё же одни жестко очищающие маски использовать)

А сейчас хочу рассказать, как я еще, кроме восточного чая, провожу время, пока эта маска на лице.

За 10 минут я собрала из бусинок и металлических элементов вот такие сережки:

Сразу говорю, что никакая эта не реклама моей деятельности не нужно бросать в меня тапками.

Это моё хобби, для себя и подруг я часто делаю украшения. У меня целый кофр со всевозможными бусинами, которые я привожу из разных стран мира, обрывками старых колье, браслетов и т.д.

За какие-то 10-30 минут под влиянием средства для тела, какого-то аромата или фильма у меня рождаются в голове мысли и я сразу берусь воплощать их в жизнь. Занимаюсь я этим давно и с удовольствием Smile И очень приятно видеть, что моя сестра, мои подруги носят созданные мною украшения Smile

Вернемся к маске)

Плюсы:

• увлажняет, питает кожу
  • освежает и выравнивает цвет лица
  • легкое очищение и матирование
  • подходит для любого типа кожи
  • не сушит кожу
  • бюджетная цена
  • шикарный аромат (для меня)
  • легко приобрести

Минусов у маски я для себя не нашла.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Я рекомендую эту маску к использованию. Она не делает чудес с кожей, но вполне справится с выравниванием тона лица, хорошим увлажнением и питанием. Моя кожа, склонная к жирности, осталась довольна, маска хорошо подействовала. Но эта маска подойдет для любого типа лица.

Цена невысока, а любители восточных ароматов останутся довольны Smile

P. S. находите в каждой мелочи прекрасное Smile

Отзывы на другие маски для лица:

Organic Kitchen Маска для лица "Огуречные кружочки"

Тканевая маска для лица Limoni с экстрактом чайного дерева

Меня зовут Ольга, ко мне на "ты" Smile

Peach_рекомендует
Какая у Вас шикарная коллекция масочек Love
11.08.2016
Хорошая маска и украшение очень симпатичное. Smile
11.08.2016
Нравится, что есть эффект легкого матирования-это я очень люблю. У меня есть подобная маска от Органик шоп.
11.08.2016
Вот это коллекция масочек у Вас))
сколько у вас масок от Эйвон Smile
12.08.2016
Неожиданно, как для Avon.
12.08.2016
Я люблю маски из этой серии, но именно такую пока не пробовала Smile
12.08.2016
То, что эта маска не сушит кожу, стало был моментальным "мне срочно надо", если бы могла достать продукцию этой фирмы у нас в Европе по адекватной цене .(((
Сережки мне понравились очень - руки у тебя золотые Love Я одно время из биссера плела, но потом вдохновение пропало. Tired
12.08.2016
Сейчас же моя коллекция невелика
Ольга, а по мне так очень хорошая коллекция!
Еще и рукодельница, класс, я точно не смогу сделать такие серьги Smile
12.08.2016
Mashulechka , на "ты" Smile)) в студенческие годы все подряд без разбора из Planet Spa скупала Laughing out loud , а сейчас эти на фото самые эффективные и проверенные, еще моя самая любимая очищающая с минералами Мертвого моря закончилась на днях, нет её на фотке Smile
Ice Cat , спасибо Smile
Svetok22, матирование я всегда люблю Smile
12.08.2016
Vitaminka, это уже остатки, самые полюбившиеся маски Smile вот "Вулканы Исландии" уже это третий тюбик по счету, мне нравится как она устраивает мини-пожар на лице Laughing out loud ну и для моей жирноватой кожи очищающая с минералами Мертвого моря очень подходит, она сейчас закончилась, нет на фотке Smile но были и полностью бестолковые маски Stare
12.08.2016
Lana Vi, на "ты" Smile)) не фанатка Avon, но серия Planet Spa нравится) не всё из серии, конечно, но вот эти маски хорошие Smile
Мамочка двойняшек, Avon иногда удивляет Laughing out loud
12.08.2016
Favorite_Owl, моей маме вот не нравятся восточные ароматы, запах этой запахи, соответственно, тоже Sad а я, как любитель всего восточного, просто балдею Love
12.08.2016
Muñeca_Brava , мне точно не сушит - моя кожа склонна к жирности) но, я думаю, для любого типа кожи подойдет, она не агрессивная Smile
а что с ценой на маску, высокая будет?
спасибо Smile я и сейчас плету из бисера Wink обожаю делать украшения своими руками Smile
12.08.2016
NesterOk, да было бы желание Smile проявить немножко фантазию и собрать бусинки - ничего сложного Smile всего 10-15 минут Smile
12.08.2016
какие у вас сережки классные, в восточном стиле) масочка тоже по описанию понравилась
12.08.2016
Не очень люблю ухаживающую косметику от Эйвон, но вот серия Planet SPA действительно классная! Одно время часто покупала эти маски)
DavveroVero, спасибо Smile
12.08.2016
Solarstar , да тоже не фанатею от Avon, но в серии Planet SPA действительно есть достойные маски, это верно Smile
13.08.2016
Персииик Если вдруг получится достать - обязательно попробую эту маску Smile У нас я ее онлайн за 7 евро нашла, плюс еще пересылка.))
13.08.2016
Вы с такой любовью описали этот аромат, что мне теперь хочется не столько попробовать маску, сколько её понюхать Wink
Сережки прелесть!
Когда косметика вдохновляет - бесценно Big smile
Приятная маска)
13.08.2016
Irina com , я когда понюхала маску еще в тюбике, то была очарована её ароматом, ароматом Марокко)) мне уже неважно было насчет эффективная маска или нет Laughing out loud но это я такой любитель всего восточного Smile) а вот домашние не любят запах этой маски, особенно мама(
13.08.2016
Muñeca_Brava, неее, это дорого выходит Stare
маски этой серии я вижу в каталоге по акции за 99-130 рублей
_Infanty_, от Эйвона такого не ожидала Big smile
Medvedeva Nastya, Smile
Я, конечно, в Марокко не была, да и нигде за пределами России, но такую маску имею. Laughing out loud запах на любителя а так приятная.
17.08.2016
Маргарита85, этот запах оценят истинные любители восточных ароматов Smile я, например, восхищаюсь им, а маму он может даже нехило раздражать Laughing out loud всё, конечно, индивидуально Smile