Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 13:34

Приветствую Всех заглянувших!

Хочу поделиться своими впечатлениями о мыле ручной работы бренда Be Loved, а именно Увлажняющем мыле с маслом жожоба.

Описание мыла с сайта:

Увлажняющее мыло ручной работы с маслом жожоба.

Глицерин интенсивно увлажняет кожу.

Масло жожоба стимулирует регенерацию кожи, придает ей шелковистость, питает и смягчает, делая ее здоровой и красивой.

Белое мыло подойдет тем, кто любит нежный и едва уловимый аромат нейтрального геля для душа.

Вес: 100 гр.

Цена: 250 руб.

Место покупки: им Be Loved (прямая ссылка на мыло)

Состав: sodium cocoate, propylene glycol, sodium stearate, glycerin, water, sorbitol, jojoba oil, parfum, polyoxyethylene sorbitan monolaurate (polysorbate 20), titanium dioxide.

Упаковка:

Мыло пришло в такой милой белой упаковке. Хорошо запечатано, и сам дизайн упаковки радует глаз.

Мыло:

Мыло белого цвета, выполнено в форме сердца. Опять же, очень мило. Имеет узор в виде розочек. На обратной стороне имеется фирменный знак. Так же само мыло завернуто в пленку.

Запах приятный, не знаю, как пахнет жожоба, но возможно, это оно и есть. После использования еще ощущается его запах.

Мои впечатления:

Я использую это мыло и для тела, и для лица.

Оно отлично пенится, Пена, естественно, белого цвета.

Мыло не не раскисает, храню его на деревянной мыльнице.

Оно реально очень хорошо очищает кожу, не стягивает ее и не сушит.

После использования кожа мягкая, нежная Smile

Кстати на сайте, в разделе "преимущества" можно найти еще много полезной информации об этом замечательном мыле.

Мыло я однозначно рекомендую! Хочу попробовать еще красное и розовое мыло этой марки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Не сушит, не стягивает кожу
  • Прекрасный аромат
  • Хорошо очищает, увлажняет
  • Хорошо пенится
  • Хорошо упаковано
Tremontiрекомендует
Какая красота!
20.11.2015
Такое нежное Smile
20.11.2015
Красивое мыло Love
15.12.2015
Очень романтично выглядит мыло:)
17.12.2015
Какая красивая форма у мыла Love