Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 12:29

Здравствуйте.

Кто о чем, а я снова о корейской косметике, что поделаешь,если у нас взаимная любовь и моя кожа вновь и вновь благодарно сияет от корейских ухаживающих средств.

На этот раз речь пойдет о тканевых масках, те, кто часто меня читают, прекрасно знают о том, как сильно я люблю именно тканевые маски для лица, на мой взгляд это очень удобный и эффективный способ ухода за кожей лица.

Итак, NOHJ Healing Mask Pack

Маски продаются практически во всех корейских ИМ, цена одной маски 120 рублей

Тканевая оздоравливающая маска

Маски выполнены из инновационного материала тенсел – целлюлозного волокна, которое при помощи нанообработки получают из древесины австралийского эвкалипта. Тенсел соединяет в себе лучшие свойства натуральных и искусственных волокон. Очень нежное, но при этом прочное и износоустойчивое волокно обладает высокими бактерицидными свойствами, ограничивая рост числа бактерий.

Маска из тенсел хорошо сохраняет и при этом быстро отдает коже влагу и активные компоненты, которыми она пропитана.

Каждая из 4 масок NOHJ Healing Mask Pack обильно пропитана концентрированной эссенцией (25 гр.), в составе которой натуральное золото, а также различные экстракты, оказывающие на кожу направленное действие.

Золото способствует удалению мертвых клеток эпидермиса, стимулирует приток крови к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина, обеспечивающих тургор, упругость и эластичность кожи; способствует накоплению гиалуроновой кислоты, ответственной за насыщение кожи влагой; повышает активность фибробластов, что усиливает регенерационные свойства кожи. Кроме того, наночастички золота наполняют клетки энергией, благодаря чему они начинают интенсивнее работать на омоложение.

Маска представлена 4 вариантами:

• №1 NOHJ Moisture Healing Mask Pack – увлажняющая маска с экстрактом алоэ
  • №2 NOHJ Nutrition Healing Mask Pack – питательная маска с экстрактом женьшеня
  • №3 NOHJ Lustre Healing Mask Pack – маска с экстрактом лимона для сияния кожи
  • №4 NOHJ Anti-Pore Healing Mask Pack – маска с экстрактом грейпфрута для сужения пор

У меня было три масочки из этой серии, могу сказать, что между собой они похожи как братья близнецы и если бы не описание и надписи на упаковке, то я бы не различила где увлажняющая, а где для сияния, а все потому, что после использования любой маски кожа чувствует себя максимально комфортно, абсолютно все три маски прекрасно увлажняют кожу, придают лицу свежий и отдохнувший вид.

Масочки выполнены из качественного материала, это достаточно прочная ткань, хоть и тонюсенькая. Это не бумажные салфетки, которые порвутся раньше, чем коснуться лица, это действительно ткань!!! Маска не рвется, прекрасно "приклеивается" к коже.

Открывается маска одним легким движением руки.

На фото хорошо видно, что ткань очень сильно пропитана, перед нанесением на кожу ее даже лучше немного отжать.

• №1 NOHJ Moisture Healing Mask Pack – увлажняющая маска с экстрактом алоэ

• №3 NOHJ Lustre Healing Mask Pack – маска с экстрактом лимона для сияния кожи

Все три маски имеют золотые вкрапления, сложно сказать об эффекте, который привносит это золото, но ощущения приятные, а это для меня главное=)

Эффектом я очень довольна, кожа чувствует себя свежей и отдохнувшей, особенно если положить маску в холодильник перед применением, получается такой охлаждающий анти-стресс для кожи, даже небольшие отеки такая маска способна снять.

Ткань очень плотно прилегает к коже и за счет правильных вырезов, она комфортно ложится на лицо.

У тканевых масок есть частая проблема, что после ее нанесения сложно что-либо делать, здесь же такой проблемы нет, с ней можно спокойно ходить по дому, моргать, разговаривать итд.

Здесь хорошо видно текстуру ткани и что она не расползается от полного намокания.

На лице маска высыхает очень долго, можно сидеть с ней больше положенных 15-20 минут, я минут 40 ходила со всеми тремя, за это время маска подсыхает.

После снятия масок не требуется дополнительное нанесение средств, кожа прекрасно себя чувствует и нет необходимости нагружать ее еще чем-то, но если есть желание, то нанести сыворотку или легкий крем конечно можно.

Здесь на фото видно, что после извлечения тканевой маски, в пакетике осталось еще очень много жидкости, маски действительно прекрасно пропитаны.

Я довольна приобретением и смело рекомендую NOHJ Healing Mask Pack

Если встретите их где-либо, то кидайте в корзинку без раздумий=)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
01.06.2016
Не слышала о таком бренде Shy Они отличаются от всех, которые я пробовала, они какие-то прозрачные, и лежат на европейском лице отлично, нигде не сморщились Big smile
01.06.2016
Обожаю всякие тканевые маски, особенно корейские! Я вообще в восторге от корейских средств. Мне и декоративная косметика, и ухаживающая нравится. Ты такая милая в маске Love Shy
01.06.2016
Тканевые маски обожаю, простые в применении и при этом действенные.
01.06.2016
Хороший вариант ухода за нежной кожей лица) о такой марке слышу впервые)
01.06.2016
надо будет обновить свой запас тканевых масок и этими, очень интересные Smile
01.06.2016
у вас такая кожа красивая!)) даже через маску видно! сразу понятно, что следите за ней Shy
01.06.2016
Обожаю тканевые маски) такую тоже хочу попробовать)
01.06.2016
Я обожаю тканевые маски, такие еще не пробовала. Интересно, маска такая прозрачная на лице Smile
01.06.2016
тканевые маски порой очень выручают Smile прекрасный результат!
01.06.2016
я привыкла, что тканевые маски белые, а эта прозрачная. Попробовала бы с удовольствием
01.06.2016
Такая тонкая. Они обычно все такие, но эта слишком уж тонкая ((
01.06.2016
пока попробовала одну единственную тканевую маску для лица от ТониМоли (помоему так называется) и мне очень понравилось. Хочется еще что-то новенькое купить Smile
01.06.2016
Не могу сказать, что люблю тканевые маски, но в моём арсенале они всегда присутствуют. Smile
01.06.2016
Я еще ни одной тканевой маски не пробовала. Из всех, что видела в отзывах, эта действительно самая тонкая.
01.06.2016
Интересные масочки, такими еще не пользовалась )
01.06.2016
Никогда не видела такую марку, хотя очень люблю тканевые маски)
Обожаю тканевые маски! Отличный уход за кожей лица! Wink
01.06.2016
Не пробовала еще такие маски (этого бренда),надо затестить)
Еще не пробовала тканевые маски, но очень хочу)
01.06.2016
Ни разу не пробовала, но интересно стало. Возможно куплю.
01.06.2016
какие четкие снимки!на какой фотоаппарат делали?
01.06.2016
такие масочки еще не встречала, но попробовать стоит
01.06.2016
Действительно, это очень хорошее средство! толк от использования есть, а это самое главное! Прикольная маска!
Люблю всякие тканевые маски Smile
Обожаю маски-тряпки) Шлёпнула на мордень, легла на диванчик и релааакс, тейк ит изи))) Big smile
01.06.2016
Не представляю свой уход без тканевых масок, об этой марке слышу впервые Smile
01.06.2016
Удобная маска! Я обычно с тканевыми масками лежу, боюсь шелохнуться. Все течет, сползает.
01.06.2016
Ни разу не пробовала тканевую маску, и судя по всему зря! Laughing out loud
01.06.2016
Таких прозрачных тканевых масок я еще не встречала. Эффект очень хороший, нужно попробовать Smile
01.06.2016
эта маска отличается от тех, что я пробовала)
Приятная тканевая маска. Smile
Обожаю тканевые маски)
02.06.2016
Отличная маска! А я вот к тканевым только присматриваюсь
02.06.2016
обожаю маски подобного плана)
02.06.2016
Обожаю тканевые маски, надо бы и эти попробовать))
03.06.2016
Захотелось тоже такие опробовпть , особенно красную Smile
04.06.2016
Обожаю тканевые корейские масочки, они действительно шикарно работают на коже.
Эти выглядят на лице даже немного не так, как привычные мне масочки, удобные Smile
05.06.2016
Всем большое спасибо за внимание))
девушки, маска тонкая, но очень прочная не стоит боятся, что она порвется, такая толщина гораздо удобнее привычных тканевых масок.
Super_malinka CANON 600Д если интересно есть отзыв о нем)
05.06.2016
Тканевые маски и моя любовь тоже! Love Спасибо за нводку, поищу такие масочки)
11.06.2016
Обожаю тканевые маски Smile