Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 15:31

Приветствую всех, кто заглянул!

Облепиховый бум прямо заполонил просторы интернета, но оказывается, что продукцию с экстрактом этой чУдной ягоды выпускает не только разрекламированная Натура Сиберика, но и известный крымский бренд- Царство ароматов, продукцией котрого пользуюсь с преогромным удовольствием. Оказывается, у этого производителя уже давно существует серия Orange vitamin multicomplex. Серия эта омолаживающая и производится она на основе облепиховой пасты.

Благодаря этой самой пасте облепихи вся продукция из этой серии способна:

- насытить кожу витаминами;

- повысить ее упругость;

- увлажнять и тонизировать;

- разглаживать мелкие морщинки;

Сегодня хотелось бы познакомить читателей моего отзыва с косметическими сливками из этой серии, которые предназначены для ухода за кожей вокруг глаз.Т.к. мне уже стукнуло 30 лет, то думаю, что эта серия для меня в самый раз.

Масса продукта- 15 грамм.

Стоимость- $2 (в фирменном магазине).

За такие небольшие деньги производитель обещает нам увлажнение, питание, улучшение регенерации клеток, разглаживание сетчастых морщин и повышение упругости кожи.

А теперь я попробую нарисовать реальную картину.

Упаковка сливок очень простая, но на ней мы можем найти всю необходимую информацию о продукте, начиная от обещаний производителя и заканчивая составом и адресом производителя. Кстати, сейчас ЦА немного поменял дизайн этой серии, и теперь продукты выглядят более ярко.

Запах сливок не всем придется по вкусу. Его вроде и резким не назовешь, но и приятным тоже. Для меня этот запах ассоциируется с различными травками, эфирными маслами и... едва улавливаемым ароматом тройного одеколона. Но я к нему быстро привыкла, он чем-то похож на аромат сливок Каштан для комбинированной кожи.

Консистенция идеальная- легкая, тающая, при попадании на кожу так и норовит соскользнуть с нее. Сливки Orange Vitamin Multicomplex нежного оранжевого цвета, они очень приятные, невесомые и совсем не липкие.

О составе скажу кратно- он идеален,впрочем, как и вся продукция Царства ароматов. Для тех, кто не верит, выставляю фото.

Мои впечатления после использования: Благодаря своей легкой консистенции сливки отлично впитываются в кожу. И если сразу же после нанесения кожа вокруг глаз немного влажная, то через пару минут они полностью впитываются в нее, не оставляя после себя никаких следов. А вот кожа становится более мягкой, отлично увлажненной, возникает ощущение комфорта. С сетчастыми морщинками сливки с облепиховой пастой справляются плоховато, но то, что кожа становится более упругой- это факт. Мне кажется, что после использования сливок для кожи вокруг глаз из серии Облепиха мой взгляд становится более выразительным и открытым, а приятный охлаждающий эффект снимает с глаз усталость. Пользуюсь сливками уже около месяца и очень довольна своим новым приобретением. Правда, мои темные круги так и остались, но ведь никто и не обкщал нам, что они исчезнут.

Так что респект производителю, оценка отлично и мои рекомендации!!!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Для любителей продукции Царства ароматов предлагаю также попробовать

Гель для кожи вокруг глаз Петрушка

Достоинства
  • Легкая, тающая консистенция
  • Натуральный состав
  • Невысокая стоимость
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Нет!
romashka89рекомендует
20.11.2013
Радуют хорошие составы в косметике) Wink
20.11.2013
обожаю облепиху. поищу такие сливки Love
Состав такой хороший,как в общем и у всех средств этой фирмы.
Популярность облепихи и правда сейчас бьет рекорды)
20.11.2013
Отличный состав. Хорошее средство по уходу за кожей вокруг глаз, я бы попробовала Wink
состав то какой! очень захотелось попробовать Wink
Состав мне понравился) с каждым отзывов мне ТМ "Царство ароматов" нравится все больше и больше Laughing out loud
как раз собираю заказ на их сайте. пожалуй, брошу этот крем в корзину
Приятные сливки Smile
20.11.2013
У нас таких нету... а жаль((
20.11.2013
Интересный отзыв, спасибо Smile.
Облепиха - просто тренд этой осени, скоро все производители подтянутся и продукты с ней выпустят похоже.
Давно хочу попробовать Царство ароматов Smile
20.11.2013
думаю заказать такие сливки на днях))
20.11.2013
Очень полезный состав, облепиха - просто кладезь витаминов.
romashka89,темные круги это результат недосыпа,скорее всего
а у вас маленький ребенок, я поняла
ну все пройдет

классный уход с облепишкой Star
состав меня покорил Smile
21.11.2013
Нигде не видила эту фирму.. Очень заинтересовало) Спасибо за отзыв)
21.11.2013
сколько читаю, столько и жалею, что у нас нет такой фирмы в продаже. У меня целый виш- лист с их продуктами.
Интересные коллажики. И сливки заинтересовали, надо будет поискать Smile
21.11.2013
Ой, спасибо за наводку! Smile Жаль только, что оно не в обиходе, но когда увиже неприменно приобрету! Wink
21.11.2013
Заберу себе в закладки! Очень хочу такое средство! Laughing out loud
21.11.2013
отзыв отличный, попробую обязательно!
Хотелось бы купить. Smile
мне нравятся средства с облепихой
23.11.2013
как я мечтаю попробовать продукцию ЦА! И эти сливки в первую очередь Sexy
24.11.2013
ЦА не пробовала, но отзывы врать не могут - хорошая фирма!
24.11.2013
Какие красивые коллажи))
27.11.2013
для лица есть, для век нет, но вот для лица они точно не для зрелой кожи, легкие
27.11.2013
Обязательно куплю Laughing out loud
04.12.2013
давно мечтаю о таких сливках Smile но не могу найти
"Царство Ароматов" один из моих любимых производителей ЭФ масел Smile .
31.01.2014
Спасибо за отзыв! Купила сливочки - довольна Smile