Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 14:09

149 руб

Всем привет! Я обычно не пишу отзывы, но лифтинг-маска "Уколы Красоты" от Organic Kitchen меня просто поразила!

Я мало что ожидала от маски, которую купила за 149 руб. в ближайшем гипермаркете, но заявленный производителями эффект я получила сразу после первого применения! Но обо всем по порядку...)

Во-первых, объем 100 мл (стандартный для масочек от Organic) хватает на очень много применений. Яблоко и ройбуш в составе дают просто космический аромат. Сама маска желеобразная, прозрачная с розовым отливом.

Наносим ее на предварительно очищенную кожу тонким слоем на 8-10 минут. Появится легкая краснота, которую не стоит бояться (хотя я сначала действительно не на шутку испугалась)) - это нормально для лифтинг-масок, потому что они разгоняют кровь, чтобы, собственно устранить наши морщинки. Так что будет немного жжечь.

После снятия маски я просто удивилась - мои мимические морщинки в носогубной зоне заметно разгладились (но не полностью ушли, такое бывает только в сказках). Еще важно учитывать насколько глубокие у вас морщинки. Чем серьезней проблема, тем дольше ее устранять!
Так как в маске содержатся органические компоненты, она обладает щадящим эффектом и ее можно использовать для молодой кожи. Она нереально спасает жертв мимических морщин (проверено мной))!
Советую делать маску в то время, которое вы точно знаете, что проведете дома - краснота должна успеть спасть) И делаем маску 1-2 раза в неделю - чаще такие маски делать не советуют.
Также очень важно в самом начале провести аллергический тест на коже, на всякий случай. Еще категорически нельзя использовать на лицо с воспалениями или ранками - можете вызвать раздражение.
P.S. Никакая маска вам не даст эффект сразу после первого применения. Если использовать ее редко, раз в месяц - тоже эффекта будет ноль. Для достижения желаемого эффекта важна периодичность, как и при использовании любой другой косметики для ухода!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает отечность
  • Улучшает тон кожи
Недостатки
  • Ощущение покалывания и жжения
Iya Uchрекомендует