Опубликовано 18 Май, 2017 - 22:58

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Люблю паштеты! ?Особенно на завтрак.?️ Вкусно, полезно, сытно, а главное - быстро! Даже не думала писать отзыв на такой продукт, но этот паштет меня удивил.

• МЕСТО ПОКУПКИ - "Вкус Вилл"
  • ЦЕНА - 145р

ВНЕШНИЙ ВИД

Паштет находится в контейнере (вроде из твердой фольги, как я поняла) и сверху еще в прозрачной упаковке.

СОСТАВ

Меня подкупил именно состав. Для начала - все ингредиенты натуральные! Ни одной Ешки нет.

Ну и гранатовый сок в составе меня очень удивил. Думала, ну в состав самого паштета и войдет, будет немного кисло-сладкий вкус иметь. Но чтобы сверху ? Я и не могла подумать, что они им зальют паштет ?

свинина, печень куриная, вода, гранатовый сок, морковь сушеная, молоко сухое, лук сушеный, гранат, соль, желатин, сахар-песок, перец черный.

Пищевая ценность на 100г:

белки 10 г, жиры 33 г, углеводы 4,5 г; 355 ккал

ДЕГУСТАЦИЯ ?️

Когда я сняла крышку, подумала, что темное и блестящее это еще одна защитная мембрана. НО это оказалось желе! ГРАНАТОВОЕ ЖЕЛЕ! А под ним уже паштет. Хмм...

Решила попробовать сначала только желе, чтобы если что не выкидывать весь бутерброд, если не понравится.

Ну и была права! Я на самом деле не особо то и люблю желатин и все, что с ним связано.....кроме мармелада) ?

Вкус приятный и чувствуется настоящий сок граната, но.....этот желатин ? лезет обратно

Решено было отделить на хлебе паштет от желатина..... я всеми силами пыталась размазать желе по хлебу ?

В итоге желе осталось не съеденным и в дальнейшем снималось (благо хорошо отходило от паштета) и выкидывалось (или отдавалось).

ПАШТЕТ

Сам паштет очень вкусный! ? Консистенция рыхлая с вкраплениями мяса, морковки, лука.. Цвет приятный, такой мясной (кроме тех мест, где было желе, там паштет темного цвета, но ничего страшного).

Тремя бутербродами наедаюсь, так что сытный!

ИТОГ

+ Сам паштет очень вкусный, сытный и натуральный.

- НО это чудо сверху не для меня! Очень жалко, ведь и вкус граната мне нравится, и с мясом в сочетании было бы вкусно...

+ Некоторые всё же оценили такое сочетание вкусов)))

+ Так что, если вы любитель всего необычно и ищите что-то вкусненькое, тогда вам должно понравится) Я же буду брать в следующий раз оригинальный мясной вариант)

Не стала снимать звезду - ведь вкусы у всех разные! ?

Рада была помочь! Удачи!

Достоинства
  • Вкусный паштет
  • Мясной вкус
  • Натуральный состав
  • Цена/качество
Недостатки
  • Гранатовое желе (для меня минус)
_Irenka_рекомендует
18.05.2017
Не видела во Вкусвилл его)
Надо купить Smile
18.05.2017
natasha2-7, ага... сама вот только на днях на него наткнулась)
29.05.2017
Необычная идея с этой гранатовой заливкой. Вряд ли я бы её оценила)
30.05.2017
Favorite_Owl, согласна) Wink