Опубликовано 5 Май, 2024 - 12:47

Здравствуйте! 💇🏻‍♀️

Мои волосы от природы прямые и гладкие. Пользуюсь разными фирмами для волос: шампунем и бальзамом. И ежедневно утром для придания гладкости и борьбы с электризацией пользуюсь спреем Compliment уже четвертый год подряд. Такие волосы я получаю в итоге.

волосы в обычном состоянии
С данной маской была знакома с разовых саше, поэтому решила взять полный бутылек для выгоды и удобства. Покупала более года назад, поэтому коробочка не сохранилась и цену уже не помню.

Маска находится в сером бутльке с необычной крышечкой: для открытия нужно покрутить, так носик выдвинется вверх и можно будет достать средство.

Для активации маски нужно сначала налить в ладошку немного средства (она прозрачная).

Затем столько же по объему добавить теплой воды.

И смешать пальцем получившийся продукт. Получается вот такое количество маски. Во-первых, при активации маска превращается в белую. Во-вторых, маска греется и выделяет тепло.
Этого объема вполне достаточно для всей длины волос (на кожу головы наносить не нужно). Если продукт попадает на кожу спины, немного жжется.
Я держу состав на волосах буквально минуты две, думаю, можно и дольше, но у меня терпения на такое не хватает 😅

Вот такой эффект получается на волосах.

По сравнению с обычным мытьем с бальзамом для волос видно, что волосы более гладкие, рассыпчатые и блестящие (длину обрезаю ежегодно, фото как раз пришлось на этот период 😅)

Со вспышкой видно еще лучше разницу.

Волосы становятся менее обьемными, но более послушными. Эффекта хватает до следующего мытья волос.
Я использую маску далеко не каждый день, а только для тех дней, когда хочу добиться гладкости и послушности. Например, если знаю, что меня будут фотографировать.

Продукт определенно рекомендую ✌🏼

Достоинства
  • Волосы очень гладкие
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Кратковременный эффект
888kate1313рекомендует
05.05.2024