Привет всем сладкоежкам! А особенно тем, кто очень любит кокос и все, что с ним связано
Сегодня я расскажу о САМОМ ВКУСНОМ КОКОСОВОМ МУССЕ В МИРЕ! Это правда, когда вы это попробуете, вы не сможете остановиться! Я за раз съела половину банки! Это МУСС КОКОСОВЫЙ ИЗ ВКУСВИЛЛ!
Обо всем по порядку. В Инстаграм у одной девушки я случайно увидела фото этого Мусса из Вкусвилл, прочитала ее хвалебный отзыв и подумала, почему бы не купить. Благо в магазине он был в наличие и я сразу же его приобрела.
Баночка из стекла, объём 170г. Срок годности данного Мусса 1 год. Кстати в составе производитель пишет, что это не Мусс, а ПАСТА, но как говорится от перемены мест слагаемых сумма не меняется , значит и вкус мусса=Пасты тоже.
Состав.
Так как Магазин Вкусвилл специализируется только на натуральной продукции, за состав данного Мусса я не переживала, но все же изучила.
Итак, состав: паста из мякоти кокоса, масло кокосовое нерафинированное холодного отжима, сахар, сухая патока, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая , ароматизатор натуральный -экстракт ванили
Неплохо, правда ?
Вкус и консистенция.
Тут просто восторг! По вкусу мне показалось, что эта паста вылитая начинка для РАФАЭЛЛО, тот самый крем из начинки. И по вкусу и по запаху 1в1. Консистенция как у густого крема, можно спокойно есть ложками. Если хранить в холодильнике, то паста замерзает и становится похода на сливочное масло. Но когда паста полежит минут 40 при комнатной температуре, она снова становится пожиже.
Минусы.
Это калорийность- 666,1кал на 100г! А в баночке 170г. Тоесть если съесть половинку банки за раз, то быть осторожнее в питании -это половина суточной нормы калорий! Но это того стоит
Применение
Честно, кроме как есть ложкой и добавить в сырники для вкуса, я не нашла. Можно намазывать на тосты, либо попробовать добавить в выпечку, но я ем просто так, запивая чаем.
Попробуйте тоже этот Мусс от Вкусвилл, это просто блаженство!