Опубликовано 18 Май, 2018 - 14:17

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Ну что очередная наивкуснейшая паста из моего мини набора подошла к концу, а это значит пора строчить отзыв.

Напомню вам, что где то в марте я заказывала набор ореховых мини паст у производителя BigNuts. Нашла я их в инстаграм, на помощь пришли блогеры?

К сожалению айрекоменд не дает прикрепить их страницу, но найти их просто, достаточно в поисковике инстаграм ввести nut.pasta и они будут первыми в списке.

Сегодня расскажу вам про кокосовую сладкую пасту BigNuts.

СТОИМОСТЬ:

• 300 г-450 руб
  • 500 г-650 руб

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Простая не чем не примечательная баночка 100 мл, есть откручивающаяся крышка.

Под крышкой находилась защитная фольга, которая так и норовила оторваться, поэтому я сделала это за нее.

Дизайн довольно простой, но в то же время милый и лаконичный.

В центре баночки красуется сам виновник-привлекательный кокосик.

Минус упаковки в том что отсутствует кбжу и состав, есть только описание, срок годности и информация о производителе.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Мякоть кокоса+натуральный подсластитель

В кокосовой пасте 693 ккал на 100 г будьте осторожны не ешьте ее много!

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

На момент доставки паста была очень твердая , но через день нахождения дома стала чуть мягче, но все равно было проблематично ее куда то намазывать, поэтому я стала с ней готовить.

Еще один момент, паста эта расслоилась и это нормально, масло было сверху, а мякоть кокоса внизу, так что после покупки следует тщательно ее перемешать!

Аромат у пасты просто божественный, сладкий, манящий, кокосовый.

Если вы так же как и я обожаете кокос, то эта паста для вас.

ВКУС:

Ну во первых эта паста сладкая и это очень круто! Производитель использует натуральный подсластитель, который не повредит вашей фигуре и здоровью.

Во вторых паста вязкая сухая, ну сами представляете какая на вкус кокосовая стружка, только тут она не сухая, а с маслом.

Есть мякоть кокоса ложкой оказалось не для меня и я стала добавлять ее к выпечки, в каши, творог и все что-я готовила из разряда сладостей!

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ:

Вот пример двух обалденно вкусных и полезных завтраков:

1) Овсяная каша без варки с семенами чиа.

Ингредиенты:

• Овсяные хлопья 3-4 ст.л
  • Финики 2-3 шт
  • Банан половина

Замачиваем на ночь 1ст.л семян чиа + 100 мл молока

Проснувшись утром запариваем кипятком 3 ст.л овсяных хлопьев + 1ч.л меда + 1-2 ч.л кокосовой пасты + 2-3 мелко нарезанных финика + половина банана.
Все готово можно кушать!

2) Творожно-банановые панкейки с кокосовой пастой.

Ингредиенты:

• Творог 2-3 ст.л
  • Банан 1 шт
  • Овсяная мука 1,5-2 ст.л
  • Кокосовая паста BigNuts 1-2 ч.л
  • Яйцо 1 шт

Банан разминаем вилкой + творог+ яйцо+ овсяная мука+ кокосовая паста⏩жарим без масла на хорошо раскаленной сковороде по 1-2 мин с каждой стороны.

Подаем с ягодами, натуральным творогом/сгущенкой/ряженкой.

А вообще вариантов блюд с этой пастой большое множество, можно печь кексики или рулеты, добавлять в сырники или запеканки, все зависит от вашей фантазии.

◾ИТОГ:

Паста хороша для приготовления кондитерских блюд и просто вкусных и полезных завтраков.
Она сладкая чем отличается от многих ее конкурентов.

От всей души советую вам это кокосовое наслаждение от бренда BigNuts.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен! Удачного дня!❤❤❤

Отзывы на другие пасты BigNuts:

Ореховая паста BigNuts кешью-кокос сладкая-самая самая вкусная из набора, еле сдерживалась чтобы не съесть ее разом!

Kate_Kolрекомендует
18.05.2018
но производитель написал перемешать. вы это даже сфотографировали (:
внимательнее.
18.05.2018
Ой точно спасибо что заметили, сейчас исправлю?
18.05.2018
Интересная штучка Smile я бы попробовала)
18.05.2018
Рада что мой отзыв был для вас полезен?
22.05.2018
Интересный продукт, хотелось бы попробовать Smile последнее фото очень аппетитное Love Shy
22.05.2018
А я все переживала что совсем не food фотограф?Спасибо?
24.05.2018
Очень интересно. в закладке. Я как раз на ПП и сладкого не хватает)))
24.05.2018
Да я тоже сейчас сладости ограничила и эта паста спасает)
24.05.2018
ценник правда кусается, но если натуральная, то понятное дело
24.05.2018
Наверное очень вкусная) Я бы попробовала)
28.04.2020
Подскажите, не осталось ли контактов этого магазина? я у них заказа пасты, они находятся в пункте выдачи сдэк, но мне их не отдают так как у магазина имеется задолженность. Сам магазин на связь не выходит (сайт заблокирован, номер телефона не доступен, в инсте не отвечают). в общем тупо кинули