Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 21:47

Предыстория: кожа у меня проблемная лет с 13-14 ти ( а мне 24:) , и как истинная девушка, всегда хотелось иметь красивую и идеальную кожу. Чего только я не перепробовала, и как это часто бывает до истины мы доходим довольно поздно и неожиданно. Началось все с того, что я решила отказаться от поисков средств от моих проблем с кожей в массмаркете и в аптеках ( да мои дорогие, в аптечных средствах я еще больше разочаровалась, так как за большие деньги результата так и не появлялось), а обратилась я к профессиональной косметике! Вы можете подумать, что это дорого, однако девочки и даже думаю мальчики Smile прикиньте сколько денег вы выкидываете на все эти баночки и тюбики, которые мы даже не всегда до конца используем... вот и я о том же, кучу кучу денег на бесполезные средства.

Перелопатив интернет, я нашла относительно не дорогую и довольно натуральную фирму Alpika, это Российская косметика и в моем городе есть всего 1 пункт выдачи в косметологии, где мне между прочим помогли подобрать полный комплекс ухода за кожей. В этом кстати и фишка ) не надейтесь исправить положение одним кремом , о нем я расскажу уже вот вот Smile для того, что бы был результат необходимо использовать как минимум: 1.очищающее средство 2. тоник 3. крем

Так вот как раз крем Anti Acne, это тот самый крем, который РАБОТАЕТ. Фото до и после прикладываю. Как и любое фото акне, зрелище это не очень приятное.

ДО
После

Работает крем мягко и на 100% для меня.

Упаковка

Когда я только начала им пользоваться, результаты были очень заметны : кожа стала меньше выделять себума ( кожного сала) и соответственно стала меньше блестеть, поры совсем чуточку сузились ( возможно из за совместного использования тоника и умывалки), кожа стала менее чувствительна (то есть прошли болезненные ощущения от прыщиков) , покраснения стали проходить. Скажу сразу, здоровые подкожные прыщи или гнойники , этот крем вам не уберет, зато совершенно точно воспрепятствует возникновению новых! Поэтому пользоваться нужно постоянно. Я чередую этот крем с обычным увлажняющим кремом, однако один раз в день стабильно наношу. Даже использую его под макияж, ложится тональный на него нормально.

Консистенция

В состав крема входит много натуральных компонентов, и срок годности около года, что подтверждает хороший состав, так же крем имеет удобный дозатор

Дозатор

Если подытожить, этот крем не сравнится ни с одним другим, которые я попробовала ( все крема ДО, либо пересушивали кожу, были липкими или так сильно матировали кожу, что сала на лице становилось в 2 раза больше) а этот продукт, можно сравнить с обычным увлажняющим кремом + борющемся с акне.

Желаю всем красивой и здоровой кожи Sexy позже напишу про умывалку, тоник и пилинг, которые помогают мне бороться с проблемами акне.

Достоинства
  • Борется с несовершенствами
  • Легкий
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Нет
Vika8251рекомендует