Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 11:58

Добрый день!

Хочу поделится впечатлением о "Пупсе",который был подарен нашей маленькой принцессе.

Покупали его в Детском мире,там самый огромный выбор кукол .

И так Пупс продается в большой,хорошо упакованной коробке. Спереди имеется прозрачный пластик,что позволяет в магазине хорошо посмотреть ,что там внутри коробки находится,т.к. не везде сейчас в магазинах самим можно открывать содержимое.

Цена 999 рублей,покупали по акции весной 2015 года,у них периодически проводятся распродажи .

В наборе имеется бутылочка и носовой платок,пупс пьет из бутылочки и плачет настоящими слезами.

Так же у Пупса можно нажать левую ступню и он засмеется,а нажав на правую ладошку он будет лопотать.

Пупс имеет мягкое тело,рост 40 см. Интерактивная кукла,которая поможет в развитии вашего ребенка.

Произведено в Китае,а куда деваться ,сейчас все в Китае произведено,но не это главное,самое главное ,что игрушка выполнена качественно .

Вот так выглядит наша"игрушка-забава"

Я сама в восторге от этого "Пупсика" ,не говоря уж о ребенке.

Советую,мы в восторге.

Glam_RoZeрекомендует
Прелесть какая! Smile
Для девочки,это идеальный подарок Wink
06.10.2015
У нас есть малыш из этой серии, мы в восторге! Качественная кукла.
13.10.2015
У Вас 2 одинаковых фото подряд идут Smile Присматривалась к этому пупсу, думала в интернет-магазине заказать, да по картинке он не так красиво выглядел, как на фото.
Классный пупс)))Как раз ищу что попроще для малышки)))
23.10.2015
Какая прелесть. Милый, забавный пупсик! Laughing out loud
25.10.2015
симпатичный товарищ
30.10.2015
Милый пупс, ещё и плакать умеет. Smile
Красивый пупсик. Только я пока боюсь своей покупать... у нас дома все куклы подвергаются "экзекуции"- дочка все куклы изрисовала, не отмыть никак. Laughing out loud
01.12.2015
Ух ты, какой здоровский пупс!)) Моя племянница предпочитает таких пупсов куклам барби и подобным, надо присмотреться)
24.12.2015
Милый Party
10.01.2016
Какой симпатичный малыш!
04.02.2016
Такая милая куколка Love Хочу безумно дочку, чтобы покупать ей такие куколки)))
26.02.2016
У друзей такой же, правда слез они от него никак не дождутся Big smile
19.09.2017
Добрый день!! Если есть возможность спросите у своих друзей про эту куклу. Не хотят ли они ее продать? В любом состоянии без поильника, только куклу. Я ищу ее по всему интернету. Это любимая игрушка моей Доча, мы ее потеряли. Теперь срочно надо купить в любом состоянии?? Спросите пожалуйста!