Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 15:30

Всем Привет!

Хочу вас познакомить с тенями Тени для век MAYBELLINE Smoky Eyes в оттенке 32 - Charcoal Smokes.

И сразу к делу!

+Плюсы

1.Упаковка и комплектация.Здесь вам и все оттенки для создания идеального Смоки, и кисточка для нанесения теней, и даже инструкция по нанесению каждого цвета.

2.Экономичность.Конечно, цена 500-550 рублей никак не может быть бюджетной,НО средняя стоимость моно-теней сейчас около 200 рублей,т.е. для создания подобного набора придется выложить примерно 800 р.(это не учитывая стоимость кисточки).Так же помимо денег эти тени экономят и место в косметичке, все таки одна коробочка против четырех(+кисть) это большая разница.Да и используются они очень экономично.

3.Цвета.Во-первых, они яркие, хорошо пигментированы, так же с легкость могут быть растушеваны до более светлых оттенков, соответствуют тому цвету, что вы видите в упаковке.Во-вторых, они идеально подходят друг ко другу (это же набор), но могут использоваться и самостоятельно(очень универсальные цвета).

4.Текстура.Тени очень приятные, легко наносить на веко, не тяжелые.Хорошо растушевываютя и смешиваются между собой

5.Удобство.Это скорее общий плюс всех вышеописанных пунктов.Удобно носить в косметичке( компактная упаковка), удобно наносить на веко(легкая текстура), удобно покупать(одно средство покупаешь в одном магазине и не ишешь подходящие оттенки).

И вот, что у нас , собственно, получается.

-Минусы

1.А точнее - минус.Для меня он один и это стойкость,т.е. наоборот, нестойкость этих теней.Очень не советую чесать глаза.

Проводим раз/Проводим два
Даже моя любимая база их не спасла.

Для макияжа я использовала базу и карандаш на внутреннее веко

Носила я их около пяти часов и вот что стало.

Итог.

В общем и целом тени мне очень понравились, но для каждодневной и долгой носки я бы их не рекомендовала, вот для фотосессии или вечернего променада, однозначно да!

И вот вам еще фото в полном образе.

А про брови и стойкие тени читайте тут.

Ставьте плюсики, подписывайтесь и я вам покажу еще очень много интересного и занимательного!

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Легкое нанесение
  • Удобно
Недостатки
  • Плохо держатся
Алина Гишаеварекомендует