Опубликовано 4 Июль, 2015 - 22:56

Я вообще по сути своей любитель различных сериалов… И страшилки всякие люблю, а потому этот сериал не могла пропустить ну никак! А уж если учесть что к его созданию свою руку приложил Гильермо дель Торо, которой был в числе режиссеров и продюсеров – я решила посмотреть, хотя бы первую серию, чтоб понять, что к чему. Стоит сказать, что первой серии мне хватило, чтоб за 2 дня посмотреть его весь и с печалью осознать, что про продолжение пока тишина( Было это зимой, к счастью второй сезон не за горами – уже в середине июля, а потому у вас еще есть время подготовиться и посмотреть с чего все начиналось)

Итак, сполейрить не стану, скажу основу)

В Нью-йоркском аэропорту совершает посадку «мертвый» лайнер. Сесть то он сел – но внутри него ни звука, ни движения и сплошной холод, а ведь там должно было находиться более сотни пассажиров – что же случилось?

Для того чтобы понять что происходит на борту вызывают специальную группу, занимающуюся различного рода заражениями. Попав в самолет, они понимают, что все пассажиры находятся на своих местах и мертвы, по непонятной причине. В себя приходит лишь несколько человек, которые не помнят ничего, что с ними происходило… В скором времени, им придется пройти непростой путь перерождения от человека до вампира, а остальные пассажиры еще раньше положат начало совсем новой эпохе человеческой эры – той эры, где придется спасаться от всех, даже от самых близких, ведь вампиры оказываются повсюду!

Но у мира, конечно, не все потеряно, ведь есть герои, которые пытаются противостоять происходящему, несмотря на то, что у них невероятно мало общего)

Сериал однозначно советую – довольно динамичный, захватывает и что приятно – не затянут) Посмотрим, чем нас порадуют в продолжении)

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Мои Видео))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Гильермо дель Торо
  • Динаминый и захватывающий сюжет
  • Интерестный сюжет
  • Легкий и незатянутый
  • Научная фантастика
  • Пугающие монстры
  • Фильм со смыслом спрятаным внутри сюжета
  • Хорошая графика
Snoopo4k@рекомендует
04.07.2015
надо взглянуть.
Ой, мне фильмы с вампирами уже наскучили.
Буду его смотреть однозначно. Давно лежит скаченный. Wink
05.07.2015
По сравнению с книгой не слишком понравился. Только Фет хорош, ради него и смотрела Smile
05.07.2015
Нельзя мне сейчас такое смотреть, а так бы глянула.
05.07.2015
заинтриговали... даже боюсь начинать смотреть, втянусь и заброшу все дела Laughing out loud
Обязательно посмотрю!
05.07.2015
Надо глянуть, гильермо дель торо я люблю!
05.07.2015
Заинтересовалась) Люблю фильмы про вампиров)
05.07.2015
Вечерком посмотрим с супругом непременно!
Заинтересовали!
07.07.2015
Ааа, мужу бы понравился Steve
15.07.2015
Посмотрю обязательно Cool
01.09.2015
Интересный, наверно)
22.05.2017
Заинтриговали! Забираю в закладки))
09.07.2017
хороший сериал. Я все сезоны смотрел)
Временами, бывает не интересно и скучно или герои нелепые поступки делают...
В целом гуд