Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:53

Здраствуйте, девчонки!
Не могу не поделиться своими эмоциями от просмотренного сериала)) Сначала я прочла книгу , помнится 2 части , а затем через несколько недель вышел этот сериал )) Приятная неожиданность ) Начнем)

Сюжет.
Современный Нью - Йорк охватила таинственная эпидемия . Люди превращаются в чудовищ огромными темпами и масштабами . В центре событий врач- вирусолог со своей семьей и коллегами , которому предстоит сию кашу расхлебывать. Так же идет параллельный сюжет с отсылкой в прошлое, времена второй мировой , где главенствующую роль занимает старик еврей владелец антикварной лавки , который имеет свои счеты с древним злом .

Актеры.
Подобраны безукоризненно . При всей своей вредности , я не могу ни к чему придраться) И главный герой врач и старик Абрахам, и подружка врача и , вообще вся их команда по борьбе с нечистью мне симпатична)) Вче персонажи яркие, четкие и характерные )

Смотрела картину на одном дыхании, дожидаясь с нетерпением каждой новой серии. А теперь с таким же волнением жду второго сезона. Хотя книга закончилась там где заканчивается первый сезон (
Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Гильермо дель Торо
  • Динаминый и захватывающий сюжет
  • Легкий и незатянутый
  • Фильм со смыслом спрятаным внутри сюжета
Uristochka992рекомендует
Интересно будет посмотреть
Муж смотрел,я пасс Big smile
Заинтриговали) Нужно глянуть)
28.04.2015
книгу я не читала, может поэтому не очень втянулась.
Картина на любителя. Я и есть он Smile
29.04.2015
Про вирусы и эпидемию нравятся фильмы, где ж столько найти еще время и на сериалы Laughing out loud
думаю стоит посмотреть
29.04.2015
у сша уже банальный сюжет) Кто-то заболел , на город напали или природа бушует) Посмотрю на днях)
смотрела,очень понравился!
29.04.2015
Бывает что некоторые сериалы круче фильмов ) Например Ходячие мертвецы, мало какая картина про зомби выдержит конуре нацию с сериалом ))
02.05.2015
А я вот что-то осилила только 2 серии... Теперь подумываю сделать еще один заход)
05.05.2015
Вначале тяжеловато, но потом ..)))