Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 23:07

несколько раз

Сегодня я расскажу о мелках для волос из магазина Галамарт.

Однажды на улице увидела девушку с разноцветными прядями и пришла в восторг. Начала как сумасшедшая искать, как этого добиться и нашла – цветные мелки для волос. Первоначально я нашла их только в интернете на заказ и оставила эту идею. Но через какое то время они стали дико популярны и вуаля, я встретила их в самом обычно Галамарте (которые там оказались как раз с Aliexpress), стоили они около 60 рублей за 4 цвета.

ВНЕШНИЙ ВИД

По форме они круглые, «пружинят». При открытии с одной стороны мы видим спонж, а с другой уже саму краску. Запах, как ни странно, достаточно приятный. Консистенция такая, что мелки УЖАСНО КРОШАТСЯ И ПАЧКАЮТСЯ!!!

КРАСКА БУДЕТ ВЕЗДЕ!НА ВОЛОСАХ, РУКАХ, КРОВАТИ, ОДЕЖДЕ, КОЖЕ, ВСЕХ ВЕЩАХ)))

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Нужно слегка намочить волосы, затем закрепить прядь между 2 половинками и провести по всей длине. Они ужасно крошатся, распределяются неравномерно (да и волосам больно), поэтому я просто беру сам мел и вожу им по волосам, затем распределяю по нужным местам и все. Руки в любом случае будут грязные.

РЕЗУЛЬТАТ

Результат будет заметен на более светлых волосах. Обладательницам темных волос прийдется пройти мимо этих мелков.

В целом, цвета мне понравились (особенно фиолетовый и синий) – они очень яркие и насыщенные. Цвет остается ровно до 1 смывки, все убирается полностью до исходного результата, поэтому это вариант для какой то тематической вечеринки или небольшой прогулки. Но будьте готовы, что волосы будут как солома.

На фотографиях заметно, как мелки смотрятся на моих волосах. Синий оказался самым ярким (но и потом пришлось вымывать с кожи его и одежды).

ИТОГ

Советую, но при условии, что это на какую то вечеринку или фотосессию, потому что иначе ваши волосы вам спасибо не скажут, а вы станете похожу на палитру красок.Почему 3 звезды? Одну звезду я снимаю за то,что они ужасающе крошатся,разваливаются и пачкаются. А вторую за солому вместо волос.

Всем спасибо и не бойтесь экспериментов!

Достоинства
  • +Яркость
  • Быстро смываются
  • Дешевые
  • Идеально для фотосессии или образа
Недостатки
  • Марают всё вокруг
  • На голове солома
  • Сушит волосы
Abiggeilрекомендует
03.10.2017
Спасибо за отзыв! Хотела себе такой купить попробовать!))
04.10.2017
Попробуйте. Я вам больше скажу, я не увидела разницы между ними и более дорогими мелками,поэтому смысл переплачивать)