Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 13:47

Привет всем!

Давно племяннице искала цветные мелки для волос. Мы раньше пробовали заказывать их и на Алиэкспресс, и просто в магазинах покупали - цветов куча, но они не держатся абсолютно. И вот наткнулась я на монотонные мелки для волос на Алиэкспресс, по какой-то смешной цене в 37 рублей. При этом мелки каждый в пластиковой упаковке, которая раскрывается. в нее кладется прядь волос, дальше нужно закрыть упаковку и протянуть мелок по волосу. Не пачкая рук!!!! Ну решила ради интереса заказать парочку. Выбрала оттенки Розовый и Голубой.

Мелки пришли из Китая за 3 неполных недели, быстро.

Упаковка крепкая, футлярчик мелков тоже из плотного пластика с резиновыми краями. Цвета мелков очень яркие.

На деле мелки оказались хорошие! Они за секунду полностью окрашивают прядь волос! Очень легко и просто, ребенок справляется сам! Можно даже довольно толстую прядь окрасить.

Понравилось то, что мелки не пачкают окружающие волосы. Хотя конечно одежду может немного испачкать, благо отстирывается легко. У них нет никакого запаха. Они не сушат волосы. Результат очень хороший!

Смываются за 1 раз легко шампунем. Пигмент хороший, плотный, перекрывает цвет темных волос.

Мы довольны этими мелками для волос с Алиэкспресс. А ребенок то как доволен! Все подружки ходят теперь с розовыми прядками))))

Отличный занимательный аксессуар для девочек! И стоит копейки! Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • +Яркость
  • Быстро смываются
  • Дешевые
  • Идеально для фотосессии или образа
Недостатки
  • Немного осыпаются
  • Окрашивают всё вокруг
Rina13рекомендует