Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 19:08

151 рубль

Доброе время суток, дорогие читатели!?

Сегодня я бы хотела рассмотреть полюбившийся мне за последнее время продукт от NIVEA.

С наступлением зимы моя кожа начала нуждаться в глубоком увлажнении, питании и защите от морозов, а мой старый крем не смог помочь мне справится с этой задачей, поэтому как вы уже догадались, я отправилась на поиски нового уходового продукта и не пожалела, остановив свой выбор на новиночке от NIVEA. К слову, продукцией данной компании я пользуюсь довольно давно т.к мне очень нравится удачное соотношение цены и качества, поэтому взяв с полочки магазина новую баночку от данного производителя, я надеялась на очередной успех и не ошиблась!

Сразу бы хотела рассказать вам о моей коже. Я обладательница комбинированного типа, склонного к частому обезвоживанию. Т.е главной задачей при поиске крема у меня является выбрать тот продукт, который не будет перегружать мою и без того жирную Т-зону, а так же напитает, увлажнит и уберет шелушения на остальных участках кожи. Но в зимнее время года важным критерием так же является защита от мороза и последующего обветривания, поэтому в такие периоды я обращаю внимание на более жирные текстуры, об этом будет подробнее чуть ниже.

А теперь к самому интересному! Что же это за зверь такой увлажняющий крем soft от NIVEA?!

• Где его купить?

Я приобрела его в сети магазинов Магнит Косметик.

• Цена: 150-200р

• Объем: 100 мл.

Упаковка

Продукт упакован в удобную баночку-шайбочку, с красивым и лаконичным оформлением. Под крышечкой наблюдается защитная пленка, свидетельствующая о том, что ничьи ручки до этого не прикасались к вашему новому кремику!) Упаковка небольшая. За счет возможности плотно закрутить крышку продукта он никогда не прольется у вас в сумке или еще чего-нибудь…:D

И это делает из данного крема хорошего друга в поездках у путешествиях.

Консистенция

Приятная, нежная, немного жирновата, но для меня это плюс т.к именно за счет этого происходит то самое спасение от морозов, в котором я так нуждаюсь.

Цвет: белый

Аромат: легкий, ненавязчивый, но если прям «принюхиваться», то он мне не особо нравится, ну уж большая привереда я в этом плане.

СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ:

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Alcohol Denat, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Cera Microcristallina, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Polyglyceryl-2 Caprate, Dimethicone, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Parfum

Применение:

1) Конечно же, в первую очередь наша кожа нуждается в очищении, поэтому перед тем как нанести любой уходовый продукт я отчищаю свою кожу пенкой для умывания, но вы можете выбрать любое другое, подходящее вам средство.

2) Далее после умывания очень важно не забыть про нанесение тонизирующего средства (тоника), который не только увлажнит вашу кожу, но так же будет выступать в качестве проводника полезных компонентов заключительного этапа – крема. Про тонизирование ни в коем случае нельзя забывать, когда дело касается ухода за кожей лица, ведь благодаря данному этапу любой крем будет действовать в двойную силу! В этом мой секрет использования каждого крема т.к именно тоник позволяет «вытянуть» максимум полезного из вашего крема. Обязательно попробуйте, если не пробовали ранее!

3) И заключительный этап – нанесение крема. Наносится он легко, кожа сразу получает заряд увлажнения и питания, но в этом деле есть один важный нюанс – очень важно не переборщить с продуктом, иначе он ляжет плотным и неприятным слоем, который не вызовет у вас ни грамма положительных эмоций, уж поверьте. Поэтому использовать его стоит в меру, лучше нанесите его немного, а потом добавьте на более сухие участки кожи дополнительно, чем сразу забирайте «пол баночки». Если же соблюдать данное правило подобного эффекта не будет и продукт будет приносить только приятные ощущения.

ЭФФЕКТ:

Кожа сразу мягкая и увлажненная, до конца крем впитывается приблизительно через 10 минут и этого эффекта хватает до конца дня, после 2-3 применения пропадают все шелушинки, а слегка жирноватая текстура крема защищает кожу от морозов.Так же важные момент: после трех недель использования продукт не спровоцировал новые прыщики, т.е, конечно, за это время у меня могло появится несколько небольших воспалений, но для меня это в порядке нормы.

Итак, мой вердикт: данный крем стал настоящим спасителем для меня в морозы! Но с наступлением тепла, я его скорее всего уберу до следующих холодов, ибо он начнет перегружать кожу, в этом его минус – подойдет далеко не для каждого времени года, поэтому если вы решитесь на покупку данного крема лета, возможно, он вас расстроит, но это лишь пои предположения. Посоветую лт я этот продукт своим знакомым? Да! Разве только за исключением людей с очень проблемной и жирной кожей.

Большое спасибо за уделенное мне время, надеюсь, что была вам полезна!?

Достоинства
  • Не липкий
  • Относительно недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Можно переборщить
NataliaBellaрекомендует
02.02.2019
Мне он для рук и тела очень понравился
02.02.2019
Кстати да, так я его тоже использую, согласна с вами!)
02.02.2019
Был такой, только на лицо не использовала, слишком жирный. А для тела, рук и ног отлично подошёл)
02.02.2019
Рада, что вам он тоже понравился) спасибо за комментарий!
08.02.2022
Я доверяю продукции Nivea)