Зимой на моих ногах из-за недостатка солнца появляются ужасные, красные, зудящие и шелушащиеся пятна, которые выглядят крайне не эстетично. А один хороший дерматолог посоветовал мне этот крем.И о чудо! Пятная исчезли прямо на глазах! Даже после первого применения заметный результат. Пятна тают, а вместе с ними тают неприятные ощущения, стеснения и дискофорт.
Сам крем имеет приятную консистенцию: не слишком жидки и не слишком густой, хорошо распределяется по поверхности кожи. Единственный минус - это неприятный запах, он конечно не резкий, но неприятный. Но если пользоваться кремом на ночь, то никаких проблем с этим не возникнет.
Стоит это чудо 119 рублей (хотя сейчас должен быть уже дороже, покупала его год назад). Расходуется ну ооооочень экономно.
В общем от всякой гадости идеальный крем.)))