Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:22

Всем привет!

Именно про такой необычный способ, как немного разогреть чоко-пай в духовке, я узнала с Инстаграма, пару дней назад. Отзывы тех, кто попробовал так сделать, были положительные. И все это сопровождалось "вкусной" фотографией 😊

 

Конец сентября стал поворотным в жизни многих русскоязычных пользователей твиттера: они узнали, что кондитерские изделия Orion Chocopie можно разогревать перед едой. И так они якобы становятся вкуснее.

Вот что было опубликовано на официальной странице чоко-пай в Твиттере:

Слегка разогрейте ваш "Чоко пай" в микроволновке. Ставьте всего на несколько секунд! Будьте осторожны, он будет горячим, когда вы достанете его из печи.

Очередной поход в магазин закончился покупкой коробки чоко-пая, в ней, кстати, 6 штук:

Вкус: это был новый вкус с какао, честно сказать, сильной разницы я не заметила, если сравнивать со стандартным, которые продаются в красно-белых упаковках. Но, тем не менее, был приятный шоколадный аромат, немного напоминающий какао -несквик.

Мой эксперимент заключался в том, чтобы проверить, действительно ли подогретый чоко пай вкуснее?

Я поставила тарелку с чоко-паем (предварительно -его необходимо вытащить с упаковки) в микроволновку (можно заменить духовкой) на 20 секунд. Вот что у нас получилось (p.s. Приготовьте вилку, чтобы попробовать, так как в руках его держать будет не очень приятно):

  • бисквит и зефир внутри увеличились в размерах;
  • шоколад немножко подтаял;
  • зефир стал тягучим по консистенции;
  • невероятный аромат шоколада на всю кухню ! 😊

Такое лакомство отлично подойдет к чаю, напоминает свежую выпечку! Даже и не представляю уже, как его можно есть по другому! 😊 Советую всем попробовать ! 😊

Достоинства
  • Более мягкие
  • Более шоколадные
  • Насыщенный вкус
My_great_loveрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также