Опубликовано 6 Июль, 2023 - 11:59

В общем, я всегда крашусь в рыжий цвет, но иногда произвожу разные эксперименты, так, например, я пользовалась ECOVIT Color Luxury 6.45 бронзовый; Londa Color 8/34 золотисто оранжевый; Londa Color 8/3 золотистый блонд; WellaTon 8/0 песочный; Wella Color Perfect 9/5 Роза пустыни, Оттеночный бальзам Estel Love Ton 8/34 бренди, L'Oreal Paris Preference Platinum ультра-платиновый и т.д. Как вы поняли, Wella одна из любимых мной красок.

Общая информация:

Полное название: Стойкая крем-краска для волос Color Perfect

Фирма: Wella

Оттенок: 8/0 натуральный блонд

Цена: 410 руб.

Где купить: ozon, wildberries, Лента и другие места.

Страна производитель: Германия

Состав/Материал:

Крем- краска: aqua/ water/ eau/ propylene glycol, ammonia, cetearyl alcohol, trisodium ethylenediamine disccinate, ammonium sulfate, dicetyl phosphate, sodium sulfite, ceteth-10 phosphate, steareth-200, ascorbic acid, parfum/fragrance, xanthan gum, sodium hydroxide, C177891/ titanium dioxide, disodium EDTA, toluene-2 , 5-diamone sulfate, linalool, resorcinol, 20amino-4-hydroxyethylaminoanisole sulfate, 2-amino-6-chloro-4-nitrophenol, m-aminophenol. Окислитель: Aqua/water/Eau, hydrogen peroxide, paraffinum liquidum / mineral oil / huile minerale, cetearyl alcohol, sodium cetearyl sulfate, salicylic acid, disodium phosphate, phosphoric acid , disodium pyrophosphate , sodium stannate, etidronic acid. Бальзам для волос с технологией "Интенсивный Блеск": Aqua/water/ Eau, Bis-hydroxy/methoxy amodimethicone, stearyl alcohol, cetyl alcohol, stearamidopropyl dimethylamine, glutamic acid, parfum/fragrance, benzyl alcohol, citric acid, dicetyldimonium chloride, propylene glycol, benzyl benzoate, EDTA, histidine, sodium chloride, hexyl cinnamal, linalool, magnesiun nitrate, trimethylsiloxysilicate, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone , BHT.

Набор для окрашивания достаточно стандартный. Сразу скажу, я не люблю нанесение из тюбика, оно меня прямо раздражает. Хотя, не исключаю, что есть люди которым это очень нравиться. Еще меня порадовало, то, что в наборе есть 2 бальзама Smile Данные бальзамы я очень люблю и всегда рада ими пользоваться, волосики после применения, такие нежные и гладкие, и еще этот приятный аромат. Так вот о краске, а то я чего то забылась.Так вот я вылила содержимое бутылочки в мою специальную мисочку и добавила краску из железного тюбика. Как уже понятно из краски, натуральный блонд, по мнению Wella рыжеватый. Я об этом знаю, т.к. пользовалась подобной краской из другой линейки этой фирмы и меня все устраивает!При перемешивании цвет становится похожим на молоко с карамелью. Запах весьма обычный, не сильно резкий и почти не пахнет аммиаком. Конечно, я всегда открываю форточки для проветривания во время окрашивания. Все таки здоровье дороже!Обещание на коробки никакого обнадеживания не дает Smile Типа, что было, то и останется Smile но мне самое главное, закрасить седину и закрасить отросшие корни. Кстати, мой натуральный цвет - русый, конечно на контрасте корни выглядят прямо черными, но это не так.Краску я наношу специальной кисточкой и начинаю в начале с корней и иду от челки в право, затем в лево, а потом и прокрашиваю затылочную область. И только когда все корни закрашены, остатками краски я прокрашиваю кончики волос.Почти сразу заметно, как цвет у корней начинает меняться и становиться более светлым. Во время окрашивания, никакого дискомфорта, у меня ничего не щипало, да и аллергической реакции не вызвало.Через 45 минут я пошла смывать краску, когда вода стала прозрачной, я помыла голову шампунем и в конце нанесла бальзам, который шел в комплекте.Какой приятный рыжеватый цвет! Корни полностью прокрашены, цвет разнородный и с такими идеальными переливами!При свете дневного света, цвет вообще шикарный, натуральный рыженький без красноты, от которой потом не избавиться, достаточно яркий, но не вульгарный.Волосы не повреждены и не пересушены, мягкие, гладкие, ухоженные и блестят живым и здоровым блеском.В общем, мое представление о натуральном блонде было вообще другим Smile По мне это натуральный рыжий или песчаный, ну или как еще можно назвать такой красивый цвет? Персиковый!Я очень довольна краской, и как всегда Wella меня не подвела. Очень люблю эту фирму, краски всегда легко и хорошо наносятся, волосы не повреждают, да еще такой чудесный бальзам! В общем я рекомендую эту краску, да и саму фирму Wella.

Всем спасибо за просмотр и всего хорошего!

Достоинства
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Два бальзама в комплекте
  • Легкое нанесение
  • Не ухудшила состояние волос
  • Нет резкого запаха краски
Недостатки
  • Не обнаружила
Лисeноkрекомендует