Опубликовано 3 Май, 2023 - 04:59

102 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие, замечательные читатели 🌷

А как же сильно я люблю тему Ухода за зубами в домашних условиях

Сегодня в своём отзыве я хочу рассказать про отличную и нужную пасту.

Наименование: Живая зубная био паста SYMBIOS с пробиотиками.

Пробиотическая зубная паста восстанавливает микрофлору полости рта. Предотвращает кариес и неприятный запах изо рта. Бактерия Bacillus coagulans, известная еще как "король пробиотиков", предотвращает кариес, уменьшая уровень патогенов Streptococcus mutans.

Бренд: Данный бренд пришёл к нам из Германии поэтому и название у него соответственное, немецкое DAS EXPECTEN

Цена: На момент покупки составляла 102 рублей. Сейчас посмотрела уже 132 рубля, но цены постоянно меняются поэтому Вы запросто можете купить эту пасту ещё дешевле!
Где купить эту пасту: Я заказала на Вайлдбериз так как больше нигде не видела данный продукт. Сейчас заморочилась и погуглила. Такая паста есть ещё на Яндекс маркете, но стоит дороже - 170 рубликов.

Обьем флакона: 70 ml я бы сказала, что тюбик очень маленький и больше напоминает кремушек для рук.

Какой зубной щеткой я чищу зубы? С пастой Das Experten я совмещаю свою бомбическую зубную щетку от фирмы Polaris

Пара слов об этом бренде:

Это далеко не первая зубная паста от этого производителя.

Вот например одна из любимец паста имбирная её заказывала уже раз шесть. Ранее ещё была невероятная и самая вкусная паста у этого бренда КОНОПЛЯ И КОКОС а ещё раньше я для своих чувствительных дёсен заказывала пасту гвоздика/ корица

А ещё вот заказала для мужа зубную нить от этого производителя, он ещё её не использовал поэтому пока не знаю как она.

Ну ладно, чуть-чуть отвлеклись, но давайте всё же вернёмся к нашей чудной пасте.
Упаковка:

Коробочку от пасты выглядит вот так ⬇️

Впрочем коробочка как коробочка) ничего особенного, это не главное!

Тюбик:

Извиняюсь, что тюбик в непрезентабельной форме, я его помяла так как пользовалась пастой до конца, чтобы сформировать точный и честный отзыв.

Дизайн тюбика простой но очень лаконичный. Белый цвет, иностранные надписи, рисунок палочек…признаться честно меня такие рисунки не много пугают, я сразу представляю не полезные бактерии, а плохие 😅

Сверху на тюбике написан производитель, нарисована эмблема и написано название пасты - SYMBIOS.
А ещё выше выштампован срок годности. Как я понимаю он долгий, аж до 2027 года)))

Странно, не уж бактерии так долго хранятся и живут в тюбике?

С обратной стороны информация о насте, прочитать её многим будет сложно, так как тут ни слова на русском языке 😅

Флакончик закручиваешься на крышечку.
А вот она идиллия и гармония моя зубная щетка и паста.

Консистенция пасты: Жидкая, для меня это не критично, но кому-то возможно это прям не понравится. Смотрите фото, специально сделала для наглядного примера ⬇️

Паста совершенно не держится на щетинках щетки, она просто растекается.

Так должно быть и это нормально, производитель не добавляет химические загустители в пасту, чтобы не убить ими полезных бактерий!
Ради отличной микрофлоры рта стоит потерпеть этот не большой нюанс ❗️

Цвет пасты прозрачный с очень лёгким голубым оттенком и специальными синими точечками.
Вкус пасты: Трудно описать сам вкус, но он очень приятный и интересный, напоминает какую-то жвачку из детства 😋

Пенообразование: Среднее, не могу сказать, что пены слишком много, но и не совсем чуть-чуть, в этом плане меня всё устраивает.

Зубы после чистки этой пастой ⬇️

А вот мои зубки (без фильтров/фотошопа) сразу после чистки зубов. Эффект отличный. Эмаль Белая, налёта нет, свежесть во рту. Я очень довольна - 10 и 10 👍🏼
Паста и десна: У меня не много слабые десна, поэтому я зубную пасту выбираю очень внимательно. Эта Паста хорошо взаимодействует с дёснами и не раздражает их!
Важный момент отзыва ⬇️

Состав пасты:

Sorbitol (сорбитол), silica (диоксид кремния), xylitol (ксилит), bacillus coagulans jybc-016 4 x1010 cfu per tube (бактерии бациллус коагуланс jybc-016 4 x1010 кое в тюбике).

Концентрация ксилита у этой пасты 6 процентов.

Удивлена! Очень простой и короткий состав! Радует, что нет диоксида титана, я всегда его обхожу стороной. Фтора в насте также нет, так как он моментально убивает все полезные микроорганизмы.
Паста подходит для ежедневного использования!

А ещё Паста не содержит химикатов и вредных веществ, а значит она подходит и деткам ❗️
Также Паста подойдёт тем кто носит брекеты.

• Натуральный состав
  • Полезные бактерии
  • Отбеливание
  • Доступная цена
  • Свежесть во рту

• Маленький флакон
  • Не везде можно купить

Рекомендую ли я пасту симбиоз к покупке? Да, мне она очень понравилась, я закажу её снова и Вам тоже советую это сделать 👍🏼 Реально достойный, качественный продукт с хорошим составом! Эта паста точно не навредит, а даст Вашим зубам целый вагон пользы!
Всем огромное спасибо за внимание 🌷 Всем красивых улыбок!

Возможно Вам также будет интересно ⬇️
Очень простой, но самый покупаемый ирригатор 👍🏼

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения десен
  • Отбеливает зубы
  • Приятный запах
  • Создает свежесть во рту
  • Убирает зубной налет
  • Удобная упаковка
  • Улучшает десна
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не везде продается
  • Слишком маленький тюбик
Пипсарекомендует
03.05.2023
Не встречала такой бренд. Интересно было ознакомиться)
03.05.2023
Обязательно попробуйте 👍🏼 На Вб это стоит копейки и пасты реально лучше магазинных и состав у них правильный 😀
Надо присмотреться к такой
03.05.2023
не встречала, а теперь поищу) Smile