Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 16:18

После того, как я стал ходить в спортзал, моя обычная жизнь начала страдать. Во многом из-за нагрузки, которую я себе устраивал после перерыва в спорте.

Думал, что придется просто терпеть, пока тело не освоится, но тренер очень быстро просек в чем дело, и сообщил, что такими темпами я через неделю-две соскочу и больше в зал не вернусь. Что сказать – толковый мужик. БЦАА он и посоветовал фирмы Be First.

Ежевичный вкус выбрал уже я сам, так как прочитал, что многие другие не особенно перекрывают немного неприятный БЦАА. А с ежевикой у всех вроде норм. Сказать, что он сразу помог – это ничего не сказать. После третьего приема и очень сильной нагрузки думал, что придется брать выходные на работе. Тело ныло и хотело умереть.

Но внезапно утром я осознал, что не так уж сильно мышцы и разболелись. И вообще, я в состоянии функционировать более-менее терпимо до конца дня. Другие препараты не принимал, так что эффект полностью БЦААшный, считаю.

Продукт качественно размешивается в стакане обычной ложкой. Упаковка небольшая, но и принимать его надо не так много. Цены приятно порадовали у этого производителя – если понадобится какая-нибудь другая добавка, выберу Be First, так как он действует.

Достоинства
  • Большой пакет
  • Быстро растворимый
  • Мерная ложка
  • Состав
Недостатки
  • Нет
savvashilovрекомендует
  • 26.04.2018
    Пробовал в своей жизни я разные пропорции БЦАА и восьмерку, когда только начинал и ничего не получалось, и четверку во время зимних холодов и общей подавленности (энергии добавляет атас), и вот теперь постепенно дошел до стандартной двойки. Разница между ними, конечно, есть.
  • 31.10.2019 - 09:31
    Первый опыт с BCAA. Я в сомнении
    Около двух лет назад я начала заниматься в тренажёрном зале. Просто это оказалось удобнее, чем групповые занятия hot iron, йогой или чем-то еще. Удобнее именно по возможности прийти в удобное время и корректировать занятия по самочувствию.
  • 18.04.2018 - 17:41
    Восстановление идет гораздо легче
    Отношусь к спортивному питанию не совсем позитивно, поскольку был долгий опыт приема препаратов с iHerba, но на них я посадила себе печень и вообще. Американское качество говорили, ага… В зал хожу регулярно уже года три, чтобы поддерживать себя в тонусе.
  • 15.02.2021 - 15:09
    Купил этот вариант в первый раз.
    Взял, т.к. цена была лучше прежней со скидкой. Из вкусов выбрал цитрус. Как всегда пришел товар с сайта очень быстро, упаковка надежная, был уверен, что внутри все в порядке. Так и есть. Банка как на фотографии, объем правильный, положили цитровый привкус, как и заказывал.
  • 08.09.2021 - 18:21
    Решил попробовать BCAA данного производителя.
    Главный критерий выбора: доступность и сравнительно невысокая цена. Ведь Продукт просто необходим при активных тренировках на регулярной основе. И он реально работает! За первое время приема я уже почувствовал уменьшение болей в мышцах после тренировок.
  • 04.08.2016 - 19:09
    Отличный аминокислотный комплекс, который будет полезен не только спортсменам. Доступное качество, рабочая BCAA от российского производителя!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить необычному для нашего сайта продукту. Не нашла ни одного отзыва на Be first BCAA , и это подстегнуло меня поделиться с вами своим мнением на счет этого замечательного напитка! Ну, во-первых, начну с того, что у меня такой: И это уже не первая баночка.
  • 24.05.2018 - 14:46
    По итогу доволен результатом
    Стоит 640 рублей в магазине спортивного питания считаю, что это недорого. Баночка большая, на курс ее хватит вполне. Сама пос ебе добавка рассыпчатая, помол настолько мелки, что пока доносишь до стакана, мылинки разлетаются.
  • 10.12.2018 - 16:47
    кто знает, тот поймет, что без них никак
    Порошковая форма BCAA мне удобнее, поскольку действует гораздо быстрее таблеток или капсул. Без этого порошка не вижу себя в зале совершенно погибаю на пятой минуте, выполняю гораздо меньше, чем мне бы хотелось.
  • 17.05.2018 - 18:33
    Довольна очень и покупкой, и результатом приема
    Перешла с капсул на таблетки, поскольку их было сложно глотать. Пила другой фирмы, но Биферст подкупил ценой в 560 рублей за банку. В итоге так и осталась на ней. Ни о чем не жалею. Те, кто считает, что добавки это пустшка, сразу проходите мимо.
  • 30.01.2019 - 14:48
    Потрясающий эффект.
    Скажу вам по секрету, я мальчик хилый. Но все-таки решил заняться спортом для того, чтобы хоть начать уважать себя. Тренировки мне добались с большим трудом. Зачастую, бывало так, что, возвращаясь с спортзала я чувствовал себя разбитым и изнеможённым.
  • 19.05.2022 - 14:02
    Знаете это чувство, когда ты просыпаешься уже уставшим? Теперь у меня его нет.
    Доброго времени суток!   Еще в прошлом году для себя я открыла этого производителя. Тогда я принимала триптофан и была очень удивлена результатом. Сегодня я расскажу вам тоже о незаменимой аминокислоте - тирозине. Какой эффект я заметила за месяц применения.
  • 20.06.2022 - 15:25
    Отвратительный вкус, однако очень полезный напиток в период интенсивных тренировок!
    Всем привет! Так как моя жизнь в последнее время связана со спортом, я не могу пройти мимо спортивного питания. Если раньше я занималась спортом дома, то сейчас я пошла дальше и вот уже как пол года посещаю спортзал.
  • 11.04.2022 - 11:58
    Игрушка для больших и маленьких девочек. "Нужная" ерунда для поднятия настроения.
    Дорогие друзья, настал тот момент, когда я "в беспамятстве" заказала себе совершенно мне ненужную, но такую милую вещицу, органайзер для хранения косметики SR-502 изумительного изумрудного цвета, один-в один подходящего под шторы-блэкауты из Икеи.
  • 01.05.2022 - 08:17
    Качественная пудра, заслуживающая 5 ⭐. Матирует, закрепляет + продлевает жизнь макияжа, вообще не видна на лице
    Когда я покупала пудру Laura Mercier, я была уверена, что мне ее хватит до конца жизни. Подумать только - целых 29 граммов порошка, хоть обсыпься с ног до головы. На деле ее хватило чуть менее, чем на два года. Если быть точнее, то 1 год и 9 месяцев. Но это тоже, скажу я вам, большой срок.
  • 28.03.2022 - 20:15
    Существует ли идеальная пудра для всех типов кожи? Как оказалось да! Это компактная пудра Lamel Professional Smart Skin powder. Свотчи всех оттенков/ результат на комбинированной коже. 🤍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Поскольку я обладательница комбинированной кожи, склонной к сухости на щеках и жирности в Т-зоне, я прекрасно понимаю, как сложно найти действительно хорошую матирующую пудру, которая бы обладала стойкостью и при этом не подчеркивала шелушения.
  • 23.06.2022 - 15:39
    1 год служит верой и правдой. Идеальна для пудры и румян. Как чистить кисть? Что с ней произойдет после мытья?
    Раньше для нанесения пудры я использовала спонж (входил в комплект). Но покрытие получалось плотным. Поэтому я решила себе купить кисть для пудры. Первая кисть была неудачная. Она хорошо наносила пудру, но кололась. Поэтому я решила купить другую кисть. Кисть Wet N Wild мне служит уже целый год!
  • 18.04.2022 - 23:45
    Пить или не пить? Вот в чем вопрос.
    Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о BIG BCAA 2.1.1, источнике незаменимых аминокислот . Почему незаменимых? Тут все просто, они не синтезируются в нашем организме, поэтому должны поступать с пищей.
  • 24.04.2022 - 15:56
    💖Универсальная прозрачная пудра, которая отлично справится с жирной кожей , подарит матирование и ощущение комфорта на весь день 💖
    Всем привет!   Я как человек с комбинированным типом кожи и вечно жирной "сияющей" Т-зоной просто не могу обойтись без хорошей и качественной пудры. И обычно я обращаю свое внимание на бюджетные варианты, но сегодня расскажу о более дорогом варианте, который я недавно попробовала на своей коже и…
  • 16.06.2022 - 10:58
    Всем обладателям жирной, проблемной кожи посвящается... Результат, разбор состава, экстракты, все плюсы и минусы продукта.
    Здравствуйте.   Данный отзыв посвящен всем обладателям жирной, проблемной кожи. Согласитесь, жирный блеск на лице доставляет обладательницам прекрасного пола не малый дискомфорт, наверняка сталкивались с такой проблемой как, нанесли макияж, но уже через час он поплыл на лице и начал блестеть как…
  • 16.04.2022 - 14:29
    Мягковат, дороговат, но в целом неплох
    И снова здравствуйте! Продолжаю рассказывать вам о полезных товарах для спорта. Герой этого отзыва - IRONMASTER Мяч мфр массажный 8,2 см: Место покупки: ИМ Вайлдберриз, прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ.