Опубликовано 5 Март, 2019 - 12:25

Всем привет! Про чудодейственность коллагена слышала давно, но в аптеках продается одна кака, поэтому я полезла на IHerb. Выбор пал на коллаген California Gold Nutrition. Купила его в первую очередь для мамы, так как у нее проблемы с суставами, а коллаген решает и эту проблему.

Банка огромная, около 500 грамм, мерная ложка прилагается, одному человеку хватит месяца на три. Принимать его нужно на голодный желудок, не менее чем за 30 минут до еды, соответственно утром, потому что он "берет" на себя много воды и при употреблении вечером можно отечь.

Растворяется порошок хорошо, запах присутствует только в банке ( пахнет пивными дрожжами) , раствор никак не пахнет, прозрачный, вкуса тоже не имеет.

Действует коллаген на:

1. кожу

2. волосы

3. ногти

4. суставы

В общем, без него никуда. Через месяц приема суставы в сочетании с препаратами стали болеть меньше, морщины стали менее выраженными (а моей маме на минуточку 53 года!!!!!), кожа упругая. Мне было лень с утра размешивать, пить,выжидать нужное время,но глядя на мамин результат вся лень улетучилась! California Gold Nutrition я твоя навеки!!!

Достоинства
  • Без вкуса
  • Выгодный по цене
  • Деликатный запах и вкус
  • Легко принимать
  • Легко растворяется
  • Помогает суставам
  • Увлажняет кожу, делает более упругой
  • Укрепляет ногти и волосы
Недостатки
  • Большая банка, для которой нужно выделить место
  • Прием за час до еды
Genshenkaрекомендует
05.03.2019