Опубликовано 29 Март, 2021 - 16:35

несколько дней

Здравствуйте, дорогие читатели!

В те времена, когда я еще боялась надевать линзы, я мечтала о черных и красных глазах🤤

Черный мой любимый цвет, а красный просто потому что я очень любила вампиров😂

Красные я все ещё хочу приобрести!)

Но сейчас я расскажу вам об очень классных линзах от Marquise «big black - gray».

Начнем с внешнего вида упаковки:

Просто потрясающее оформление! Очень стильно выглядит и даже жалко такую упаковку выбрасывать.

В комплекте идет вот такой вот чехол:

Открывается нажатием, что очень удобно и тоже очень красиво)

В чехле имеется все необходимое для хранения линз.

1. Контейнер, который обозначен лево-право, что важно для тех, у кого разные диоптрии!
  2. Небольшой флакончик с раствором для линз. Мне хватило половины флакона на залив контейнера.
  3. И, конечно, щипчики и присоска для того, чтобы нам было удобнее надевать и снимать линзы.

Скажу честно, я ими пользоваться не могу и не умею, мне гораздо проще все сделать руками, но мне понравился тот факт, что комплект полный)

Что касается самих линз:

Упаковка прочная, ничего не откроется просто так и линзы дойдут целыми и невредимыми!

Сочетание черного и золотого цвета вызывает во мне бурю положительных эмоций, ведь это действительно очень эстетично выглядит!

Все пропорции верны и я уже сразу была уверена, что линзы мне отлично подойдут.

Сама линза достаточно плотная, что для меня является плюсом, ведь с ней проще взаимодействовать.

Это первый цветные линзы, которые я попробовала, поэтому мне было немного сложно надеть их, а еще я переживала за то, что линзы увеличивающие и меня предупредили, что подходят они не всем.

Но все было отлично, привыкла за минут 30 и уже потом не чувствовала их вообще.

Вот так линзы выглядят при освещении лампой.

А так при обычном, дневном свете.

Отлично перекрывает мой карий увет глаз, хотя на фото сверху его немного видно, потому что зрачок сильно сузился.

Они действительно увеличивают глаз и выглядят очень круто.

Черный ободок с сероватые линии - потрясающее сочетание, которое подходит и для повседневного использования данных линз.)

Вот так выглядят глаза в сравнении!

Итог:

Всем, кто так давно хотел попробовать линзы или просто изменить что-то в себе - рекомендую 👍🏻
Приобрести такое судо вы можете на этом сайте, либо на официальной страничке в инстаграм

У всех линз есть большая линейка выбора диоптрий.

А в инстаграм вас еще и проконсультируют по полной программе и подберут для вас интересный цвет, который сделает вас еще привлекательнее💕

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Спасибо за ваше внимание 🖤

Достоинства
  • Дизайн
  • Дискомфорта не вызывают
  • Красиво и ярко
  • Не вызывают негативных реакций
  • Удобные
  • Упаковка
Lina_Grsmnрекомендует
шикарные линзы 😍
Даа🤤
29.03.2021
Выглядят на самом деле качественными!
Вау😍
Очень красиво😍