Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 22:30

Всем привет✋👋!

Сегодня небольшой отзыв на патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age. До этого у меня также были патчи от этого производителя, но в красной упаковке. Пользоваться ими не представилось возможным, так как они по дороге из магазина домой практически вся жидкость, в которой плавали патчи, растеклась у меня в пакете 😞😞😞.

Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age как говорится были закинуты мной в корзину при формировании заказа в ЗЯ до кучи, цена 269рублей за упаковку патчей мне показалась более чем приемлемой. Скажу честно, особых надежд я на данные патчи не возлагала, хотела, чтобы они слегка освежали по утрам и снимали припухлости пол глазами. И с этой задачей патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age справились прекрасно, также они хорошо выглаживали, увлажняли, освежали кожу пол глазами. На свою стоимость работали на все 100%. Жидкости, в которой плавают патчи много, первое время они так и норовили сползти на подбородок, но я приспособилась со временем брать патч с нужным количеством сыворотки. Аромат сыворотки приятный, цветочно-косметический, она прозрачная, гелево-водянистая. Сами патчи красивые, такие "русалочьи", хамелеонистые, розово-фиолетово-голубые. Держу патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age в холодильнике для усиления эффекта. Смело могу рекомендовать, патчи за свою стоимость ☝👌.

Достоинства
  • Великолепно увлажняют
  • Много сыворотки
  • Освежают взгляд
  • Сыворотка приятно пахнет
  • Уменьшают припухлости под глазами
Kristina3003рекомендует