Опубликовано 19 Август, 2024 - 12:20

Брала карту за компанию с подругой. Ну думаю, карман она не тянет, есть не просит - пусть будет. Карту заказала курьером, он ее и привез через пару дней. Впечатление от представителя хорошее, отзвонился, предупредил. Потом мы вместе ее активировали - там быстро. Попутно рассказал про приложение, про вклады и счета. У меня аж глаза загорелись - не видела еще накопительный счет под 19%. Обычно же "положите 100 тысяч, а мы вам будем платить процентов 9-10… от щедрот"
Так вот выяснилось, что карта еще и кэшбеки, в смысле категории, дает неплохие. Так что я уже практически превратилась в шопоголика))) Шучу, конечно, но купила уже набор кастрюль по категории "дом и ремонт", давно просилось в хозяйство, но руки купить никак не доходили. И денежку вернули.. прилично так вернули)))
В продовольственном супермаркете теперь только этой картой и рассчитываюсь, потому что выбран кэшбек 1 % на любые покупки. В конце месяца подобью бюджет и посмотрю, сколько вообще удалось сэкономить. А пока просто наслаждаюсь - никаких тебе комиссий при пополнении счета, никаких непонятных списаний денег! Ну классно же!

Достоинства
  • Есть кешбек
  • Скидки на Озоне
  • Хорошие категории кешбека каждый месяц
Недостатки
  • Не нашла пока.
Некрасова Динарекомендует
21.08.2024
Согласна с вами по всем пунктам))) особенно благодарность за бесплатное обслуживание, везде б так!