Опубликовано 29 Май, 2014 - 13:51

Пошла я очередной раз в Летуаль, нужна была тушь.Выбрала, пошла на кассу.Там меня уже поджидали продавцы-консультанты, и сразу налетели на меня.Начали расхваливать тушь Benefit they're real.Возьмите,возьмите,возьмите!Долго сомневалась, в итоге купила ее.

Упаковка у этой туши хорошая.На коробочке есть информация и картинки ресничек, правда на английском языке.Внутри вместе с тушью есть вкладыш с информацией на нескольких языках.

Когда впервые начала ее использовать, несколько раз уколола глаза щеточкой!Да так больно было!Щеточка такая колючая оказалась, что у корней прокрашивать я больше не рискнула.Поверьте, у меня руки растут от туда, откуда надо.Я и раньше использовала туши с похожими щеточками, но ничего подобного никогда не было!

Когда ресницы были уже накрашены, мои глаза выглядели больными и красными!Быстро я к ней привыкла, но время от времени все же укалываюсь.Кончик щеточки так же снабжен ''колючками", прокрашивать им корни намного удобнее.Нижние реснички прокрашивать сложнее, щеточка для них великовата.

Тушь вообще мало чем отличается от своих бюджетных собратьев (ух сколько я их перепробовала!).Наносится так же, объем дает такой же, особого удлинения я не заметила.Есть эффект подкручивания.Ресницы немного слипаются, образуются небольшие комочки.Эта тушь утяжеляет ресницы!

А вот мои реснички без туши

Она быстро начинает засыхать!Уже через месяц это становится хорошо заметно.В результате никакой длинны она уже не дает ресницам, плохо наносится, комочков еще больше, и начинает осыпаться!!!

По поводу водостойкости.Если попадете под дождь, она не потечет, но может отпечатываться на веках, особенно у кого кожа на них жирнится.Смывается обычными гелями для умывания, но все равно я еще и молочко для демакияжа использую дополнительно.

А теперь небольшие хитрости по использованию!

1.Когда тушь начинает засыхать, я опускаю ее в стакан с кипятком.И она снова как новая.Эту процедуру нужно делать время от времени.

2.Чтобы тушь не отпечатывалась на веках, я наношу на них пудру.Мне это помогает.

Тушь очень даже не плохая, но она своих денег совсем не стоит!(полная цена 1050 рублей).Попробовать ее все же было очень интересно.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Красивое оформление
  • Легкосмывается
  • Подкручиват
  • Стойкая
  • Удлинняет
Недостатки
  • Все достоинства временные
  • Завышена цена
  • Комочки
  • Немного склеивает реснички
  • Неудобная кисточка
  • Оставляет отпечатки в течение дня
  • Очень тяжела для ресниц
Nephraelрекомендует
20.07.2014
Спасибо за секретик от засыхания туши!
Реснички красивые у Вас.
20.07.2014
lady_staysy , спасибо Innocent
30.07.2014
Удлинняет неплохо)Но у вас и свои красивые ресницы, могло бы быть и лучше)
23.10.2014
Хороший секрет) первый раз читаю , что тушь нужно в горячей воде подержать)