Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 10:27

Именно благодаря Славяновской минеральной воде у меня больше нет гастрита. Очень долго лечилась у доктора, который выписывал горсти таблеток, лежала в больницах. Но лечение хронического гастрита и гастродуоденита было бесполезным. Ела только вареное и тушеное, ничего жареного и копченого. Постоянно сидела на нош-пе, так как живот болел регулярно. Гастрит командировочника вынуждал меня не ездить никуда в отпуск. И вот мой лечащий доктор сказал, что мне бы поехать в Ессентуки на Минеральную воду. Расспросив знакомых, я все же решила поехать в Железноводск, а не в Ессентуки. И там ежедневно 3 раза в день пила Славяновскую минеральную воду. Сняла квартиру в 20 минутах ходьбы от источника и ходила три раза в день. Мое лечение составляло 21 день. Также у меня была строжайшая диета - никаких фруктов, овощей, орехов, только супчики и каши. Через 21 день я поехала поездом домой, а ехать 1,5 суток - и была страшно удивлена, у меня не было гастрита командировочника, я не выпила ни одной таблетки. Вернувшись домой я начала есть жареное и копченое, хочется ведь. И теперь у меня живот болит только если я съем много овощей. На жареное и копченое никак не реагирует. Поэтому я хочу очень порекомендовать Славяновскую минеральную воду. Это действительно чудо-вода!

Достоинства
  • Приятно пить
  • Целебные свойства
elena21рекомендует
  • 16.09.2011
    Не знаю как вся Россия, но вот мы напиваемся Минеральной водой "Славяновская". У нас она продаётся везде и пользуется большим спросом. Конечно в основном это покупать среднего и пожилого возраста.
  • 03.02.2015
    Являясь большим любителем минеральных вод, был сильно огорчён, когда с прилавков магазинов стали пропадать "4" и "17" Ессентуки. Вместо них стали появляться "Акваминерале", "Бонаквы" и импортная дрянь, на основе обыкновенной водопроводной воды с примесями кусков минеральных пород, что весьма…
  • 28.05.2014
    Лет так 15 назад отдыхали с мамой в Санатории "Красная Глинка". Данную минеральную воду там давали для лечения и писали, как ее употреблять. С тех пор прошло много лет, я увидела эту минералочку на полке супермакета "Ашан", и захотела купить, вспомнить вкус.
  • 18.02.2013
    Не знаю, как и где,но нашу воду пить не возможно,поэтому приходится пользоваться благами цивилизации т. е. покупной водичкой.Раньше мне нравился Горячий ключ,но уж очень он"колючий".Не так давно, у подруги в гостях, в холодильнике увидела эту бутылочку минеральная вода"Славяновская" ,решила…
  • 25.06.2013 - 21:09
    Моя любимая вода - CaнАторио. Реально помогает похудеть! Покупаем все время.
    Раньше мы пили Боржоми и Ессентуки, а потом (год назад) купили эту воду. И теперь в основном покупаем ее. Худеет у меня в семье мой муж, он и начал покупать эту воду, а я просто попробовала и приобщилась.
  • 17.07.2021 - 03:11
    МТАБИ (скважина 43) "Кавказские минеральные воды" как дешевый аналог Боржоми
      По состоянию здоровья и больше для профилактики периодически пропивал курс Боржоми. А тут нефролог посоветовала минералку МТАБИ, сославшись на то, что в моем случае я вряд ли почувствую разницу кроме как в своем кошельке. И по факту она была права.
  • 22.12.2013 - 00:45
    ЧТО с ней случилось??
    Раньше мы всегда брали эту воду, потом стали замечать, что они поменяли этикетку, и вместе с тем вкус воды ухудшился. Покупать перестали. Это было где-то пару-тройку лет назад.
  • 15.05.2014 - 08:20
    Самая вкусная водичка :)
    Доброго времени суток, всем-всем читающим. Хочу поделится с вами мнением об этой воде. 1.Цена за литр воды в районе 4-5 грн. 2.Люблю больше всего негазированную, приятная на вкус, мягкая.
  • 18.07.2020 - 17:23
    Не вкусная
    Покупали воду дважды в бутылях по 18,9л. Первую бутыль выпили, но у дочери было послевкусие чувство горечи. Дальше мы покупали воду другого производителя и после неё, так сказать в сравнении,вторая будыль воды данного производителя показалась горькой.
  • 24.01.2019 - 19:24
    Вкусно и полезно!! Советую!
    Для меня очень важно происхождение воды и ее состав. Это первое на что я обращаю внимание при выборе воды. Но также важен сам вкус и послевкусие. Tala Voda имеет отличные показатели, так как по мимо того что в ее основе артезианская вода она ещё очищена морозом, благодаря чему она такая вкусная и…
  • Как же хочется пить! Целая 1,5 бутылка живительной прохладной воды в моих руках... Но есть одно препятствие! Много фоток
    Это лето выдалось жарким, а потому спешу рассказать, купив какую воду, вам придется попотеть, прежде чем сможете ею утолить свою жажду. На днях зашла в "Дикси", в двух шагах от дома, очень хотела выпить газированной прохладненькой водички, купила первую первую попавшуюся бутылку - " Славяновскую "…
  • 22.03.2017 - 09:20
    Отличная минералка от старейшего завода МВЖ
    С минералкой Славяновская от завода "Минеральные воды Железноводска" познакомился через друга. Он регулярно отдыхает в Железноводске и лечится именно этой водой. На вкус более чем приятная. Для утоления жажды вообще незаменима. Раньше думал, что Слявяновская она и есть Славяновская, т.е.
  • 09.07.2018 - 13:40
    Прекрасная минеральная вода за такую цену!
    Опять мой отзыв про минеральную воду. И снова, это отечественный продукт. Ставропольский край, Железноводское месторождение. Аллея источников «Славяновская» Я и раньше иногда покупал эту воду, только производства другой компании. А сейчас увидел эту новинку.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 22.04.2022 - 16:49
    Белиска Ятерни - очень полезная водичка, расскажу для чего её нужно пить)
    Всем привет!   Я люблю минеральную воду, но вот такую полезную водичку попробовала впервые.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Bilinska Kyselka Страна производства - Чехия Объем - 6 бутылок в упаковке по 1 литру Цена - 1 650 рублей Где купить - на официальном сайте (ссылка на товар тут )   ИНФОРМАЦИЯ…
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят