Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 20:44

Так сложилось,что я перестала напиваться водопроводной кипяченой водой и перешла на минералку. Сначала это был Нарзан. Но,во-первых,накладно - 1 литр стоит 36,90,во-вторых,не всегда могу его найти,в-третьих,Нарзана,говорят,настоящего сейчас нет.....
И вот, как-то раз пришла в магазин - Нарзана не было никакого - ни в стекле,ни в пластике.....Смотрю стоит водичка....Славяновская..... Думаю,что за шутки - бутылка 1,5 литра стоит всего 12,40!!! Ну не может быть вода хорошей - подумалось мне,наверное в простую воду химии добавили и выдают за минеральную..... Но что-то меня дёрнуло её взять...на пробу....

Каково же было мое удивление,когда я её попробовала - оказалась на вкус приятной.....А уж как приятно кошельку!!! Ведь воду минеральную пью не я одна в нашей семье,а это уже накладно(если покупать дороже)

Пришел с работы муж(а муж страдает повышенной кислотностью,гастритом и изжогой). Сказал,что хочет пить и что болит желудок....Ну я и дала ему водички....просто жажду утолить. Через некоторое время он спросил,что я ему дала - оказалось,водичка-то ещё и лечебный эффект оказывает,чего я уж совсем никак не могла ожидать!!! Боли и изжога прошли!!! Ему вода тоже очень понравилась - попросил,чтоб я её теперь покупала.
С тех пор покупаем ТОЛЬКО Славяновскую!!! Достойная вода по смехотворной цене!
Достоинства
  • Можно применять как столовый напиток
  • Приемлемая цена
  • Приятно пить
  • Целебные свойства
Недостатки
  • Нет
dornroschenрекомендует
18.02.2013
А я от Новотерской в восторге! Wink
26.03.2013
Простите, очень интересует эта вода. Но столкнулась с проблемой, что очень много подделок. Не подскажите где покупали? Может сайт есть? (можно в личку)
Ага! У муженька боли прошли прям от водички! Big smile Чего вы- конечно же!- не ожидали! Big smile И теперь вы покупаете "ТОЛЬКО" Славяновскую!
Спасибо, поржала! Big smile

Сколько сейчас за такие дешевые и бездарные отзывы платят-то?!
31.12.2020
Зря вы так говорите.Эффект при повышенной кислотности очевиден,главное правильно принимать-до еды,а не после.
07.01.2020
Пишу 7 января 2020 года и согласен. помогла именно от ижоги, которая атакует меня время от времени. Посоветовал товарищ который отдыхал в Кисловодске, спасибо ему. пью год полёт нормальный! Покупаю в Пятёрочке по 27,50 за литр. Минус один- иногда исчезает из продажи, тогда пью черкескую воду "Псыж". Всем рекомендую!