Опубликовано 10 Январь, 2022 - 13:32

Если бы меня спросили, что я думаю о них в первые дни использования, я бы не задумываясь ответил, что это одни из лучших наушников в своём классе. Но даже сейчас, когда эйфория поостыла, я могу сказать, что в плане автономности им нет равных - 28 часов проработали от звонка до звонка. Звук чистый, по ощущениям мягкий, приятный, басовитый, даже если воспроизведение осуществляется с стоковыми настройками эквалайзера. Поддерживает кодеки передачи звука высокого качества. При использовании в качестве гарнитуры, собеседника слышно отлично, да и на том конце трубки слышно хорошо, но слегка приглушённо. Клавиши управления расположены на правом наушнике со смещением назад, из-за чего периодически теряется промахиваешься и нажимаешь не на ту клавишу. Связь устойчива на расстоянии до 10 метров даже через стену. Амбушюры достаточно плотно прилегают к ушам, чтобы не пропускать лишние посторонние звуки и в тоже время не вызывать дискомфорта при длительном прослушивании. Качество материала и сборки без нареканий, пластик на ощупь приятный. Единственный непонятный момент - в комплекте лежало 2 кабеля. Первый - microUSB, а второй type-C, хотя в самих наушниках установлен type-C.
Из реальных минусов - под ними потеют уши.

Достоинства
  • Bluetooth 5.0
  • Большой радиус работы
  • Быстро заряжаются
  • Долгое время работы аккумулятора
  • Можно переключать аудио
  • Можно регулировать громкость
  • Прекрасный звук
  • Удобные
  • Хороший микрофон
Недостатки
  • Если только придирки.
Silphid66рекомендует