Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 07:02

Настал момент, когда волосы начали сильно выпадать. Причин у этого могло быть много, и я решила купить подходящее средство, чтобы укрепить их.

Несмываемой продукцией я пользуюсь давно. Пробовала разные спреи, но от этой фирмы покупала первый раз.

Дизайн удобный и приятный. Крышка легко открывается, дозатор прочный. Уверена, что флакон надёжный и подходит для поездок.

Запах восхитительный, нежный и цветочный, не слишком сладкий. На волосах остается и придаёт особый аромат. Мне напоминает о запахе из цветочного магазина.

Два огромных плюса для меня: увлажнение и расчёсывание.

Из-за осветлений, мои волосы быстро сушатся и поэтому показатель увлажнения важен. Обрызгивая раз в день волосы, я могу забыть об этой проблеме.

Хорошо наносить этот спрей перед расчесыванием, ощутимо помогает распутывать волосы.

После применения волосы красиво блестят и выглядят ухоженными и здоровыми даже без других укладочных средств.

Говоря о выпадении: я не заметила чтобы он уменьшил эту проблему. Применяла больше месяца, но волосы по прежнему выпадают. В моем случае средство не укрепило волосы.

Не смотря на то что главная цель не сработала, средство заслуживает внимания, оно удобное и приятное в применении и имеет свои плюсы.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой удобный формат
  • Бюджетно
  • Запах
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не останавливает выпадение волос
Karst89рекомендует