Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:32

Попался он мне совершенно случайно – подарили. Я сначала очень обрадовалась, поскольку подумала, что это огромная бутылка с шампунем. Но моим грандиозным планам сэкономить на шампуне не суждено было сбыться. Это был бальзам. Кстати, подарено было две таких упаковки. Но другую для окрашенных волос я еще не пробовала и, честно говоря, втайне надеюсь ее кому-то подарить. Ну, не люблю я возиться с бальзамами. Мне бы чего-нибудь попроще. Итак, результаты. Мои волосы сухие, пушатся и путаются. Самим шампунем я не могу пользоваться. Поэтому чаще всего пользуюсь несмываемыми средствами после мытья головы. Но эффект бальзама мне нравится больше – волосы более гладкие, легко расчесываются, лучше лежат. Одним словом, если Вы пользуетесь бальзамами, то этот вполне можно попробовать. Правда, если волосы тонкие и жирные, то возможно утяжеление и потеря объема.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Густой и питательный
  • Делает волосы блестящими и очень гладкими
Ярочка1412рекомендует
  • 23.07.2018
    Люблю я ходить в магнит-косметик, когда у них дни распродаж. Там и купила этот бальзам, после того, как мне надоело постоянно заказывать средства для волос в интернете. Брала пантин первый раз, не ждала ничего особенного от него, а он оказался весьма хорош.
  • Возможно подойдет для не таких секущихся, поврежденных волос как у меня. У меня не восстанавливает. Пользуюсь больше полугода, экономичен, но не восстанавливает мои сухие волосы (да еще и секущиеся).
  • 16.09.2013
    Бальзам Pantene я использую достаточно давно. Он мне нравится тем, что в параллель с ним не требуются больше никакие маски, помогающие восстановить волосы. Бальзам справляется со своей задачей на УРА. Приятный запах, отличный эффект не оставляют меня равнодушной.
  • 11.08.2013
    Волосы у меня тонкие, поэтому через несколько часов они выбиваются из прически и моя голова выглядит довольно неряшливо. В поисках чуда я купила бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V. После мытья головы я, как обычно, нанесла его на пару минут на волосы, затем смыла. Высушила волосы - и обалдела!