Опубликовано 23 Май, 2020 - 14:47

9900 руб.

Это полный восторг!

Я долго выбирала утюжок для волос. Ранее пользовалась 7 лет другим профессиональным утюжком, но пришло время его поменять, хотя он полностью в рабочем состоянии.

Волосы у меня пористые, кудрявые и ко всему еще крашусь в блондинку) Поэтому вы понимаете как для меня важно использовать качественный выпрямитель.

Однажды была в хорошем салоне красоты и там мастер мне посоветовала этот выпрямитель. Сначала сомневалась, но в итоге купила и ни капли не пожалела.

Для начала - это первое впечатление распаковки. Каждая деталь невероятно качественная. Начиная от коробки заканчивая аксессуарами, которые идут в комплекте.

В составе:

1. Сам выпрямитель

2. Резиновый коврик (очень нужная вещь)

3. Перчатки тканевые на 2 пальца

Использовала выпрямитель в течении 3-х месяцев и обнаружила для себя только плюсы:

• длинный и толстый шнур (это действительно важно);
  • удобная регулировка температуры (до 230 ºС) чаще всего использую на серединке;

• блокировка щипцов (удобно для хранения и переноски);
  • защитные пластинки на кончике (нужны для того чтобы придерживать кончиками пальцев при создании локонов).

Волосы легко и с первого раза выпрямляются, только этим утюжком я смогла завивать локоны, хотя плойкой мне все равно больше нравится.

Даже мой парикмахер заметил, что качество волос изменилось после использования данного утюжка.

Вообщем всем советую, цена соответсвует качеству!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Режим блокировки
Nattiyрекомендует