Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 01:21

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Цветное покрытие является, наверное, главным, так как именно выбранный дизайн или оттенок вы будете наблюдать в дальнейшем. Для себя я выбрала 4 оттенка гель-лаков In'Garden X-Gel.

Прямая ссылка на продукт: ГЕЛЬ-ЛАК INGARDEN X-GEL

Объем: 8 мл.

Упаковка черная, вытянутая и полностью матовая. Выглядит довольно стильно. Сзади размещена вся необходимая информация.

Кисточка мягкая и довольно широкая. Ей можно быстро прокрасить длинные ногти.

Цвета достаточно яркие, скорее летние, консистенция в меру жидкая и в меру густая. Присутствует некий аромат, свойственный гель-лакам.

Я выбрала 4 оттенка: №18, №20, №24, №28. В палитре представлено большое количество оттенков.

Гель-лак обладает высокой пигментацией, поэтому яркого покрытия можно добиться и в 1 слой, но для более точной передачи и покрытия рекомендуется, все таки, нанести и второй слой. Цвета очень насыщенные и, как по мне, больше подойдут на лето.

Стойкость у данных гель-лаков хорошая, хотя это скорее заслуга других сопутствующих средств, таких как бондер, база и топ. Но вот во время нанесения средство не так податливо, как хотелось бы, и может затекать под кутикулу и боковые валики.

Также во время сушки можно заметить вот такие пятнышки как на ромашке, так и на натуральных ногтях.

Так как в палитре представлено большое количество ярких оттенков, вы можете себе выбрать совершенно любой и создать запоминающийся маникюр. Укрывистость цвета обеспечит полную передачу цвета уже в 1 слой. Также в этих гель-лаках используются только безопасные компоненты высочайшего качества.

Читайте мои отзывы на другие продукты от In'Garden:

- Топ для гель-лака InGarden Каучуковый топ Ideail Nails «Идеальные ногти» Что случилось с топовым покрытием после снятия липкого слоя?!

- Втирка для дизайна ногтей In’Garden Зеркальная Не все то зеркальная втирка, что блестит и именуется ей. Зеркало потускнело.

- Шлифовальный блок In'Garden для натуральных и искусственных ногтей, голубой Деликатная шлифовка и подготовка поверхности ногтя для нанесения гель-лака

- База для гель-лака In`Garden Каучуковая Идеальные ногти / Ideail Nails Плотная выравнивающая база для гель-лака. Легко ли с ней работать? ?

- Масло для ногтей и кутикулы In'Garden Almonds (Миндальное) Приятный аромат и такой же результат! Супер-экономичное средство: 1 капля-одно применение ?

- Бондер In'Garden Bonder Увеличит стойкость покрытия и усилит сцепку ногтя с гель-лаком

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Большая гамма оттенков
  • Высокая пигментация
  • Дает плотное покрытие в 1 слой
Недостатки
  • Может затекать под кутикулу и боковые валики
DaniyaKulрекомендует
Читать все отзывы 105
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 105
Смотрите также