Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 14:02

Доброго времени суток! В середине июня к нам наконец-то пришло лето и сразу очень жаркое с ярким солнышком.
И конечно, чтобы не упустить летние жаркие деньки я с ребёнком часто гуляю и езжу на озёра.
Защищаться от солнечных лучей обязательно нужно, особенно детям, и нам уже второй год в этом помогают средства от Vichy.
Солнцезащитный спрей Vichy Capital Soleil для детей SPF50+ самый удобный и действенный санскрин от солнечных ожогов!

Основная информация:

• Бренд Vichy
  • Солнцезащитный спрей для детей
  • Серия Capital Soleil
  • SPF50+
  • Водостойкий
  • Объем 200мл
  • Цена ≈2000 руб
  • Купить можно в аптеке, а так же в маркетплейсах

Aqua/Water, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Propylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Alcohol Denat., Styrene/Acrylates Copolymer, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Drometrizole Trisiloxane, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Triazone, Polyester-5, Acrylates Copolymer, Caprylyl Glycol, Disodium Edta, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Peg-8 Laurate, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Tocopherol, Triethanolamine

Спрей легко разбрызгивается и легко распределяется по телу, можно наносить средство даже на лицо.
Когда малыш ещё маленький и постоянно куда-то бежит для меня средство в виде спрея оказалось самым удобным форматом. Быстро разбрызгал средство по всему телу и готово.
Это средство имеет нейтральный аромат, который еле ощутим. После нанесения на коже не остаётся ощущения липкости и пленки.
Даже после всего дня на солнце кожа ребёнка не краснеет!
Все это благодаря высокой степени защиты от UVA- и UVB-лучей. 50SPF прекрасно защищает кожу от солнечных ожогов.
Кожа малыша очень нежная и чувствительная, но средство не вызвало реакций и аллергии, так как спрей гипоаллергенный.
Даже после нескольких купаний средство остаётся на коже, так как водостойкое.

Дизайн у флакона приятный, яркий, летний. Дозатор хорошего качества (не забивается). Флакон платковый, но в большом объёме. Мне удобно носить его с собой в пляжной сумке.

Способ применения прост:

Тщательно встряхиваем флакон и наносим средство на кожу, избегая область вокруг глаз.
Средство не требует распределения по коже, но я всегда аккуратно растираю по коже, а при нанесении на лицо разбрызгиваю сначала на пальцы и наношу тонким слоем.

Консистенция у средства кремообразная, но не такая плотная как в привычных солнцезащитных средствах.

Это средство я использую как для защиты кожи ребёнка, так и для своего лица. Особенно на пляже, когда нужна максимальная защита кожи лица и плеч я наношу этот спрей. А на тело уже наношу другой спрей от виши с спф 30, так как моя кожа не склонна к покраснению и ожогам от солнца (только плечи и лицо).
Средство очень экономично, думаю хватит на пару лет.

В итоге, солнцезащитный спрей Vichy Capital Soleil для детей SPF50+ я рекомендую! Он отлично справляется со своей работой!

Достоинства
  • Аптечное средтво
  • Без парабенов в составе
  • Быстро и удобно наносить
  • Высокая степень защиты
  • Гипоаллергенный
  • Не липкий
  • Нейтральный запах
  • Подходит для лица и тела
  • Реально защищает
Мария Захарова774рекомендует
Нужная вещь Smile
21.06.2022
Нужное средство!)
22.06.2022
Тоже хочу его заказать👍
25.06.2022
Если поедем отдыхать-обязательно такой возьмём) Хороший спрей!)