Опубликовано 5 Март, 2020 - 17:15

несколько раз
    300 (льготы)

Шла на выставку, уже предполагая, что та будет большой. Однако даже не догадывалась Насколько! Очень обширно, очень качественно, прекрасное оформление, освещение. Рада, что организаторы сделали акценты на разных аспектах творчества Сальвадора Дали: это и живопись, и графика, и иллюстрации, и мультипликация, и кинематограф. Целых три кинотрансляции. Картин действительно очень много. Около 180, как сказали мне волонтёры. Среди них признанные шедевры с мировой известностью. Советую всем брать аудиогид - много интересной информации. Обрадовало наличие лаунж-зоны - можно передохнуть, обсудить и со свежими силами идти в следующий зал.

Огромное спасибо организаторам за такую колоссальную работу!

Достоинства
  • Великолепный художник
  • Есть электронные билеты
  • Много интересных работ
  • Оригинальное оформление
  • Очегь интересная выставка
_D_i_a_n_a_рекомендует
  • 06.02.2020
    Выставка «САЛЬВАДОР ДАЛИ. МАГИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО» в Манеже. Очередь за билетами в будний день в 14-00 составила час ожидания. Но можно и без очереди - если приобретать билет на сайте выставки dali2020 по ним вход отдельный, без очереди.
  • Всем доброго времени суток, дорогие читатели! С 28 января по 25 марта 2020 года в ЦВЗ Манеж проходит выставка Сальвада Дали. На выставку привезли более 180 работ знаменитого художника. Стоимость посещения выставки 600 рублей в будни и 750 рублей в выходные.
  • 03.03.2020
    Выставка С. Дали 2020 Место действия - метров двести от Кремля, Манежная пл., д.1. Первое марта. Более двух с половиной часов, с 12:45 до 15:30, в почти километровой очереди на проход по электронным(!) билетам. Ветер, вначале прохладно, а после двух часов стояния - холодно.
  • 31.12.2018 - 18:16
    Выставка "Сальвадор Дали и Пабло Пикассо". Миссия - собрать деньги с населения и не показать ни одной знаменитой картины!
    Очень люблю творчество Сальвадора Дали и Пабло Пикассо, поэтому не могла обойти своим вниманием выставку "Сальвадор Дали и Пабло Пикассо" , которая проходила в Гранатном дворе.
  • 02.07.2017 - 11:09
    АД и ЧИСТИЛИЩЕ. Рай нас не спас. Впечатление от выставки Сальвадора Дали. Экспозиция и ОТЗЫВ 18+
    Уважаемые читатели, я не являюсь поклонницей творчества Дали, но пропустить первую большую выставку его работ в моем городе не смогла. Любопытство, Интерес, Вопросы, состояние Гипноза, Ужас, Страх, Отвращение, Облегчение и побег - примерный перечень эмоций, испытанных вчера в Музее Фаберже.
  • Культурные каникулы: посещаем выставку Сальвадора Дали. Впечатления.
    В теплых шубах (ах!) и шерстяных штанах ходили мы на днях на выставку...нет, не Ван Гога, а Сальвадора Дали! Никогда не была поклонницей творчества этого Мастера. Да что там говорить, вообще мало о нем знаю и практически не понимаю (да простят меня фанаты!).
  • 10.07.2017 - 00:45
    Он сам себя назвал и гением и сумасшедшим. Что ему снилось? Выставка Дали - Живые сны в DI Telegraph покажет 100 оригинальных гравюр из 8 коллекций великого сюрреалиста ХХ века - Сальвадора Дали. Мой отзыв, фото и видео 18+
    Пишу отзыв пока воспоминания и впечатления ещё свежи и остры. Посетить выставку великого Сальвадора Дали "Дали - живые сны" предложила подруга, приехавшая ненадолго в Москву. Конечно я согласилась. Однако, пока стояли в очереди за билетами, меня одолевали сомнения.
  • 30.01.2012 - 11:18
    Что только люди не придумают... :)
    Международная выставка скульптуры из песка в Москве представляет собой загороженный павильон около метро Кропоткинская в непосредственной близости от Храма Христа Спасителя. Не много разочарована думала будет больше скульптур. Их от силы 15, но они большие и высокие.
  • Замечательный музей с разнообразными выставками и хорошей постоянной экспозицией для тех кого интересуют народные промыслы)...
    Добрый вечер! Поскольку у меня сейчас недели "культурного развития" назовем это так , когда я хожу в театры, музеи и просто гулять в центре города, то решила написать отзыв про музей....
  • 23.12.2012 - 00:06
    Выставка игрушек - мишки Тедди, куклы и другие симпатичные малыши
    6 по 9 декабря в Москве проходила IV Московская международная выставка коллекционных медведей Teddy . Как и большинство московских кукольных экспозиций, она разместилась в тесноватом, но традиционном месте - в выставочном комплексе Т-Modul на втором этаже торгового центра «Тишинка».
  • 27.10.2017 - 14:45
    Рай для девочек. Как принести домой много приятностей, не потратив денег? Много фото♥♥♥ + весна 2018
    Привет всем! Напишу и я свой отзыв о посещении выставки "Интершарм-2017". На эту выставку я попала впервые. По удачному стечению обстоятельств - даже попала бесплатно. Выглядит бесплатный билетик вот так: И ведь я была и не моделью, и не участником. Просто повезло достать через знакомых.
  • 21.04.2013 - 20:41
    Наука и технология. Видео и свыше 40 фото
    Об этой выставке мы узнали просматривая канал "Москва 24", заинтересовались, решили сходить. Выставка проходит с 4 апреля по 3 мая в центре дизайна «Artplay». Возрастные ограничения от 12+.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 09.10.2020 - 22:52
    Тыквы (самые большие и тяжелые в России!) и хризантемы, гортензии и вереск... Никогда ещё моя осень не была такой пылающей и яркой. Прекрасная выставка, на которой я поняла, что осень может быть красивой.
    О таком интересном месте в Москве, как Аптекарский огород, я уже писала. Я подписана на их Инстаграм, поэтому периодически отслеживаю мероприятия, которые там проводятся.