Опубликовано 1 Июль, 2020 - 15:00

  • Стоимость:
    180 руб

Натура Камчатка - это серия средств компании Натура Сиберика, с более дешёвой ценой. Покупала несколько кремов из которых не один не подошёл. Покупка термального увлажняющего геля, стала очередным разочарованием.

Место покупки.

Термальный аква-гель купила в магазине "Улыбка радуги" по акции за 180 рублей. Полная цена 275 рублей.

В упаковке 50 миллилитров средства.

Аромат. Текстура

Приятный, нежно пахнет молодой травой, но быстро выветривается. Быстро впитывается, не оставляет жирных следов, немного увлажняет кожу.

 

Гель хорошо впитывается, увлажняет кожу, но вызывает, какой-то непонятный подкожный процесс, похожий на аллергию, но без высыпаний. Кожа после нанесения на лицо "горит"и краснеет, как будто смазала её красным перцем. Даже после того, как перестала применять средство несколько дней сохранялись неприятные ощущения. Поэтому не смогла использовать крем для лица и мазала гелем ноги, на них никакого неприятного процесса, как на лице, не возникало.

Состав.

aqua (термальная вода), panthenol, c12-15 alkyl benzoate, glycerin, hydrogenated starch hydrolysate, octyldodecanol, acrylates/beheneth-25 methacrylate copolymer, leontopendium alpinum flower/leaf extract (экстракт эдельвейса), nuphar luteum root extract (экстракт водной лилии), hierochlo arctica extract (экстракт зубровки арктической), tilia cordata flower water (экстракт цветков липы), salix alaxensis bark extract (экстракт ивы аляскинской), pinus sibirica seed oil polyglyceryl-6 esters, sodium polyacrylate, sodium hydroxide, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, parfum, ci 19140, ci 42090, ci 42051, linalool

Обещания производителя.

Увлажняет и не забивает поры, позволяя коже дышать. Активные компоненты защищают кожу, способствуя её обновлению и омоложению, сохраняя свежесть и здоровый вид. Создаёт ощущение увлажнения и свежести кожи, обеспечивает эффективную защиту от воздействия свободных радикалов и сохраняет кожу ровной и сияющей в течение всего дня.

Недостатки
  • Вызывает покраснение
  • Плохо увлажняет
Sillaне рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также