Опубликовано 21 Август, 2024 - 06:30

Картина вызвала у меня огромное удивление. Странно, например, видеть, как взрослые совершенно не ставят себя на место своих детей. Такие же инфантильные, как их чадо. И такие же эгоцентричные. Понравился образ, созданный Анастасией Талазиной. Просто прелесть! Ничего никому не должна, а когда "вляпалась" - стойко переносит свои неудачи.

Маша Мацель в роли Лизы вызывает у меня не меньший восторг. Общество, в котором не поощряется умение терпеть и двигаться "вперед", наклепало себе потребителей. А специалистов, видимо, создаст искусственный интеллект.

Образы современных мужчин в исполнении Олега Отса, Кирилла Балобанова и Ивана Алексеева получились максимально наполненными, на мой взгляд. Больше и добавить нечего. Не берущие на себя ответственность, плывущие по течению потребители.

Смотрится односложно, но суть от этого не теряется. Показано несколько семей, но суть общества от этого проявляется в полном объеме.

Получилась яркая картина. Екатерина Тодоровская (режиссер) приятно удивила. Надеюсь, что это начало реалистичных сериалов, которые хочется пересматривать. Потому что до сегодняшнего дня все сериалы современности не дотягивают до этого уровня.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Легко смотрится
Полли-Полинарекомендует